Кот отчаянно пытается украсть рыбу: забавное видео с Сахалина
Скриншот с видео

Кот отчаянно пытается украсть рыбу: забавное видео с Сахалина

Болеем за него всем сердцем

Молодой, но очень деловой кот, живущий на стане у сахалинских рыбаков, попал на видео. Хвостатый отчаянно пытался стащить рыбу, которую вывесили сушиться. Ролик выложили в Youtube.

Где именно происходит действие, не сообщается. Автор лишь указал, что это место находится на побережье со стороны Татарского пролива.

13 сентября 2023, в 10:27 +21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 10:33
Вот наглый малый??
+1
Написано 13 сентября 2023, в 11:05
Они что, не могут покормить кота?
Дайте рыбу КОТУ!!!
+8
Online
Написано 13 сентября 2023, в 11:48
Lekar, да нее)) судя по видео, коту надо не столько рыбу, сколько процесс "охоты".
+3
Написано 13 сентября 2023, в 12:08
Lekar, Да ему сколько не дай, все равно стащить надо. Это ж добыча!
+5
Написано 13 сентября 2023, в 13:11
Lekar,
пусть сам. А то превратится в пузатого хомо сапиенса диван
+5
Еще 7 комментариев
Написано 13 сентября 2023, в 11:05
Милаха какой
+6
Online
Without Online
Написано 13 сентября 2023, в 11:26
Упорный добытчик!
+2
Написано 13 сентября 2023, в 11:27
да он играется просто, не голодный
0
Написано 13 сентября 2023, в 12:06
кота походу вообще наверное не кормят.
0
Написано 13 сентября 2023, в 12:20
Забавно. Спасибо! Повеселили!)))
+2
Написано 13 сентября 2023, в 12:39
Он не ворует, а добывает. По другому котейка не умеет.
+5
Написано 13 сентября 2023, в 12:57
Настоящая рыбка...просоленная как надо..щас поделится и в "путь" , не то что щас промороженная с прошлогода
0
Написано 13 сентября 2023, в 14:36
Странно, это видеть... какая ныне экология .... где мухи ?????Они же непременный "компонент" сушки рыбы! Сгинули как мамонты....
0
Написано 13 сентября 2023, в 18:10
Класс!!! Действительно забавный хвостатый))) Самые классные коты, которые не избалованы зоошизой)))
+1
Написано 18 сентября 2023, в 09:22
сиамские кошки - самые красивые кошки в мире .после барсов ,пум и тигров конечно
+1