Фото: администрация Корсаковского района

Вандалы в Корсакове развалили строительные леса и исписали стену, подготовленную под мурал

Информацию о хулиганстве на набережной передали в полицию

В Корсакове вандалы красками испортили стену вдоль набережной реки.

"Видимо решили, что это для них подготовлен белый холст. Как и строительные леса, которые они развалили. Сегодня художники должны были начать здесь работать. Под самый большой мурал в Корсакове было загрунтовано основание стены, установлены леса вдоль всей протяженности фасада", - говорят в администрации портового города.

Информацию о хулиганстве передали в полицию. 

Мэрия просит горожан сообщать о фактах вандализма в административную комиссию по телефону 4-05-20.

 

11 сентября 2023, в 17:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2023, в 18:02
Когда псу нечего делать , он кокошки лижет, так и здесь, да еще отсутствие мозгов наблюдается.
+8
Написано 11 сентября 2023, в 18:16
Что такое Мурал?
+4
Написано 11 сентября 2023, в 20:01
Mason_stein, наскальные рисунки
+1
Написано 11 сентября 2023, в 20:38
Mason_stein, Разновидность монументального искусства, живопись на архитектурных сооружениях и других стационарных основаниях.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 22:02
vas, Так получается там эти вандалы и оставили наскальные рисунки, а окружающие недооценили их искусство
+4
Online
alex8665 Online
Написано 11 сентября 2023, в 19:03
Ставьте видеокамеры с ночным видением.
И пост охраны.
На окружной два дома нарисовали : парусник, и Аврора.
Очень красиво!
Поймать кто заполонил стену надписями, и оштрафовать их родителей крупной суммой!
Дибилы!
+4
Написано 12 сентября 2023, в 01:36
alex8665, на куждую стенку и каждый забор теперь камеры ставить? Это не выход.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 12 сентября 2023, в 15:29
Ferdy, а какой выход?
+2
Написано 12 сентября 2023, в 20:20
alex8665, воспитывать! Наказывать за проступки надо, чтобы все знали об этом, а родителям стыдно стало. А то лица закрывают...
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 сентября 2023, в 19:25
Значит кто-то что-то знает про питерских! Комсомольские вот скинули Охинских. Сидит сейчас бывший губернатор.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 19:35
Долго готовились к муралу ,вот и пришли конкуренты
0