Заблудившегося мужчину нашли в лесу сахалинские спасатели
Фото и видео ГУ МЧС России по Сахалинской области

Заблудившегося мужчину нашли в лесу сахалинские спасатели

Его передали медикам

Сахалинские спасатели нашли мужчину, потерявшегося в лесу в Анивском районе.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, в полицию поступила информация о том, что в лесном массиве, расположенном в районе 51 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск, заблудился 32-летний мужчина.

К поискам привлекли спасателей ПСО им. В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области. Они нашли мужчину, вывели из леса и передали бригаде медиков для оказания необходимой помощи.

В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего.

10 сентября 2023, в 21:51 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2023, в 22:11
Николай, ты что-ли снимал?
молодцы! Хоть одна сегодня хорошая новость
+4
Написано 10 сентября 2023, в 22:31
Бамбуком по коже как ножом
+4
Написано 10 сентября 2023, в 23:12
kolun, может где в стланике плутал, ободрался.
+3
Написано 10 сентября 2023, в 23:13
kolun, поэтому индейцы носили леггинсы. Без них миссия не выполнима.
+12
Написано 11 сентября 2023, в 02:33
Migel6, Где взял эту историю?
+1
Еще 4 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 22:49
А чего он там в шортах-трусах и босиком делал???Вроде в лес путёвей экипируются!
+16
Написано 11 сентября 2023, в 07:57
Refity, пошел туда, не знаю куда
+4
Написано 11 сентября 2023, в 08:59
Refity, клад искал )))
+6
Написано 11 сентября 2023, в 10:19
Refity,
Наверное пошел "до ветру" и заблудился....
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 23:13
Главное, мишка его первым не нашёл)
+14
Написано 11 сентября 2023, в 00:46
Вроде взрослый ,но какойто дурагон
+2
Написано 11 сентября 2023, в 06:26
С каждым может случиться,хорошо,что нашли,а в комментариях одни "умники" сидят.
+4
Написано 11 сентября 2023, в 13:50
Gladiolus_87, как это с каждым...каждый может уйти в лес в таком виде или обкуриться,а потом отойти и увидеть,что в лесу?раньше понятно,терялись без гаджетов,а сейчас сотовые в машинах оставляют или не в курсе,что в службу спасения можно дозвониться даже там,где связи нет...а с этим товарищем вариантов много,но явно -в лес он,специально, не собирался.
0
Написано 11 сентября 2023, в 06:34
На рекламу смахивает.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 07:45
Повезло парню, хоть в трех соснах и заблудился, но вовремя спасатели сработали. Молодцы!
+2
Написано 11 сентября 2023, в 08:51
Как там вообще можно заблудится!
+4
Написано 11 сентября 2023, в 09:38
балбес, куда полез то
+2
Написано 11 сентября 2023, в 09:44
есть люди походники?
+1
Написано 11 сентября 2023, в 11:20
Надо было с собой телефон с картами брать, по 2ГИС спокойно выйти можно
+1
Написано 11 сентября 2023, в 13:51
Anonimnaya, наши люди,лёгких путей не ищут
+4
Написано 11 сентября 2023, в 15:10
Свалить хотел?)))
0
Написано 11 сентября 2023, в 17:41
весь в крови...
+2