Парень утонул в озере в парке Южно-Сахалинска
Видео очевидцев

Парень утонул в озере в парке Южно-Сахалинска

Молодые люди после отдыха в клубе решили искупаться

Молодой человек утонул в парке Южно-Сахалинска в ночь с 9 на 10 сентября.

По предварительной информации, компания развлекалась в клубе. Парни захотели продолжить отдых на свежем воздухе. Они угнали катамаран, а потом решили искупаться в озере.

Один из молодых людей в результате утонул. Его тело достали из воды.                                                                

 

10 сентября 2023, в 09:51 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2023, в 10:07 Отредактировано 10 сентября 2023, в 10:17
Бедные родители.
+26
Написано 10 сентября 2023, в 17:58
Iustitia65, как воспитали, так и вышло.. Компашка бухнула в клубе, украла чужую вещь, решила поймать хайп или покуражиться , и вот результат родительского воспитания.
+5
Написано 11 сентября 2023, в 06:30
Xrenvam, Как вы можете говорить не зная человека про его воспитание? Великолепный парень добрый, позитивный. Учился в меде. Да молодость она одна и хочется веселья, а то вы святые!
+4
Написано 11 сентября 2023, в 06:35 Отредактировано 11 сентября 2023, в 08:29
Iustitia65, да родителям сейчас очень тяжело, парень очень хороший был. Просто вот такая глупость по молодости бывает. Очень жаль.
+2
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 10:10
Жесть какая-то, один на машине столбы сносит летально, другой на катамаране
+24
Написано 10 сентября 2023, в 10:31
jokker2005, люди расслаблены, понятие "дисциплина" презираемо.
Закономерный итог.
+24
Написано 10 сентября 2023, в 15:16
jokker2005, ещё и корова
+5
Написано 10 сентября 2023, в 10:11
Та что такая большая глубина
0
Написано 10 сентября 2023, в 10:29
Karina777, утонуть можно и в ложке.
+11
Написано 10 сентября 2023, в 10:43
Karina777, пьяные же
+6
Написано 10 сентября 2023, в 10:50
Karina777, глубина не при чем. Температурный перепад плюс алкоголь, сердечный или дыхательный спазм.... Увы встречается в жизни такое (
+18
Еще 4 комментария
Online
Vasil109 Online
Написано 10 сентября 2023, в 10:16
Хорошая компания...
+8
Написано 10 сентября 2023, в 10:16
Поразвлекались называется..
+5
Написано 10 сентября 2023, в 10:16
Вот это новости с утра после праздника...один молодой разбился...второй утонул...шальная молодость...?????
+19
Написано 10 сентября 2023, в 11:03
AnnaKol, а ещё корова погибла
+3
Online
крыс Online
Написано 10 сентября 2023, в 15:41
AnnaKol, "шальная молодость" - да, она у многих она именно такая. И по-моему так и должно быть. Это же молодость.
0
Написано 10 сентября 2023, в 18:29
Ilya_89, А вот корову жаль
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 10:24
Ну нафига!!!... соболезнования родителям(
+6
Написано 11 сентября 2023, в 10:00
grafinya, а я соболезную хозяевам коровы
−1
Написано 10 сентября 2023, в 10:27
Выпил утонул
+1
Написано 10 сентября 2023, в 10:50
kolun, не, тут в новости "выпил, украл, утонул"
+5
Online
крыс Online
Написано 10 сентября 2023, в 11:11
kolun, "Выпил утонул" - вот поэтому я пью дома. И после прошлогоднего воровства в одиночку. Эти все буржуйские "кампай", "чин-чин", "будемо", "за здравие" и т.п. придумал диавол и империалисты.
+8
Online
Написано 10 сентября 2023, в 14:10
крыс, Совершенно согласен. Тоже запасаюсь "огненной водой", чтобы потом ночью не искать - и вперёд, под девизом "Никакой пощады организму!".
+2
Еще 7 комментариев
Написано 10 сентября 2023, в 10:35
Соболезную родным, молодой совсем, такая утрата????
+4
Написано 10 сентября 2023, в 10:41
А дома вас ждали родители..
+6
Написано 10 сентября 2023, в 12:13
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 10 сентября 2023, в 12:37
А друзья что, смотрели как он тонет?
+7
Написано 10 сентября 2023, в 21:57
Ен, обычно на видео снимают. А почему то тут нет.
+1
Написано 11 сентября 2023, в 08:11
Ен, ночью в воде ничерта не видно.
+1
Написано 10 сентября 2023, в 12:42
Или как всегда, отряд не заметил потерю бойца
+8
Написано 10 сентября 2023, в 13:16
Решил проверить Дмитирия Менделеева о смешиваемости этилового спирта и вода. Коварный раствор победил.
+1
Написано 10 сентября 2023, в 14:23
Не клуб а притон .
Алкоголь и тут сыграл свою роль
+4
Online
BonJovi Online
Написано 10 сентября 2023, в 14:47 Отредактировано 10 сентября 2023, в 14:51
Ну что тут сказать,земля пухом.
0
Написано 10 сентября 2023, в 15:52
Юмор здесь излишний. Не похоже,что эта компания где-нибудь работает. Ночью пить,потом совершить кражу и балдеть,балдеть. Итог закономерен.
+1
Написано 10 сентября 2023, в 22:07
Salkon, да это в природе таких людей. Недавно фильм "Война и мир" показали, с удовольствием фильм пересмотрел. Там фрагмент: Волохов на спор на карнизе пьет с горла, Пьер пытается повторить, Куракин останавливает - едем к актрисам. Привязали медведя спиной к городовому и бросили в Мойку. Медведь плавает а городовой тонет.
Ничего не напоминает?
+1
Написано 11 сентября 2023, в 06:39
Salkon, А я думаю надо администрацию парка привлекать, где их охрана? Раньше каждый катамаран на замок с цепью днем привязывали, а тут так легко взяли и угнали и никто не видел и не слышал! Видать охрана сама пьяная была!
0
Написано 10 сентября 2023, в 16:17
Корову жалко!!!
+1
Написано 10 сентября 2023, в 16:40
Выпил водку - не лезь в воду и в лодку!
+5
Написано 10 сентября 2023, в 17:58
Бухать надо меньше и выпендриваться, судьба решила по своему.
+6
Написано 10 сентября 2023, в 18:35
необходимо проверить богадельню Бардак и вообще перенести её подальше от парка, молодежь постоянно утром там шарахается, проверить охранное агентство парка, общественное место не для пьяни создано
+5
Написано 11 сентября 2023, в 06:43
Мои соболезнования????родителям сил чтобы справиться с таким горем! А злые люди пусть языки свои проглотят!
+1