Сахалинец закрутил роман с женщиной, поселился у неё и сбежал с золотыми украшениями

Когда его нашли, он успел потратить часть выручки

Скоропалительный роман и совместное проживание с мужчиной обернулось для сахалинки потерей драгоценностей. Похитителя нашли, теперь его будут судить, сообщает областное управление МВД.

Герой-любовник – это 32-летний житель Долинского района. В начале июня 2023 года мужчина познакомился с жительницей села Троицкое. Через некоторое время они начали проживать вместе в её квартире.

Сожитель приметил на полке в шкафу шкатулку с украшениями. В начале июля, когда хозяйка была на кухне, мужчина вытащил из шкатулки все золотые украшения: три кольца, две подвески, пару серег, цепочку и браслет. Спрятав их в карман, он покинул квартиру под благовидным предлогом и больше не возвращался.

Общая стоимость похищенных изделий составила 75 тысяч рублей. Украденное злоумышленник сдал в ломбард и к моменту задержания полицейскими успел истратить часть вырученных денег.

Расследование уголовного дела о краже закончено. Материалы направили в суд.

8 сентября 2023, в 12:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2023, в 13:01
Старая история как мир
+1
Написано 8 сентября 2023, в 13:22
Да уж. Есть же такие уроды.
+2
Написано 8 сентября 2023, в 13:23
Золото какое то самоварное. Любовь дороже!
+1
Написано 8 сентября 2023, в 13:26
+1
Написано 8 сентября 2023, в 13:32
Племя гражданок Грицацуевых неистребимо.
+7
Написано 8 сентября 2023, в 13:36
Сказочный "молодец"
+3
Написано 8 сентября 2023, в 13:45
Альфонс доморощенный
+4
Написано 8 сентября 2023, в 14:03
Мельчает, мужичок!
−1
Написано 8 сентября 2023, в 14:41
Ну что вы не рассказываете полную историю....? Данный персонаж только освободился из мест заключения... И находился под надзором.... А дама эта работница УИН.... И она в целом прекрасно знала кого пускала в дом....
+2
Написано 8 сентября 2023, в 20:52
Makssa, откуда такие подробности?
+1
Написано 8 сентября 2023, в 14:43
Взял заработанное,за удовольствие надо платить
...бабам можно,а мужики,чо хуже
+5
Написано 8 сентября 2023, в 16:10
Тетки, вы нафига мужика сразу в дом тащите?
0
Написано 8 сентября 2023, в 16:11
Маравихер
0
Написано 8 сентября 2023, в 20:54
Теперь эта красавица не одного мужика за порог не пустит!!!
0
Написано 9 сентября 2023, в 00:23
Тётки, не водите кого попало домой! Гостиницы вам в помощь, если очень уж надо стало! А прежде чем сожительствовать пускать на свою территорию, по всем учетам товарища пробейте, все данные перепроверьте, и своей интуиции доверяйте больше, чем инстинктам!
+1
Написано 9 сентября 2023, в 13:05
MMSS, а тёткам пофиг,как и тем которые мошенникам мУльоны переводят,им даже утюги об этом вещают,кто будет слушать
то
+3