Сахалинец приревновал сожительницу и ударил соперника вилкой в шею

А потом решил добить мужчину ножом и кулаками

Сахалинец обвиняется в покушении на убийство знакомого. О подробностях рассказали в следственном управлении СК России по Сахалинской области.

В результате расследования выяснилось, что в мае этого года подвыпивший 36-летний житель областного центра пришёл домой и увидел свою сожительницу и их общего знакомого.

Мужчина вспылил и ударил соперника вилкой в область шеи. Затем стал добивать кулаками по лицу, а потом схватил нож и дважды пырнул потерпевшего в шею и грудную клетку.

С ранениями мужчину доставили в больницу, где медики успели его спасти.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

 

8 сентября 2023, в 15:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2023, в 15:48
0
Написано 8 сентября 2023, в 15:51
Пришёл,увидел и добил...сразу с порога,верится с трудом
+1
Написано 8 сентября 2023, в 15:53
вот в школе мы договаривались и честно выходили драться 1 на 1 за девченку.
годам к 20ти пришло понимание что это её жизнь и её выбор, а твои хотелки остаются лишь твоими хотелками, и махать руками/ножами и прочим не имеет смысла.
хочешь выпустить ярость - ну так влупи со всей дури кулаком в бетонную стену!!!
+6
Написано 8 сентября 2023, в 18:36
вкусовые-сосочки, а мы договаривались и вдвоём девчонку лупили, чтобы никому обидно не было
+2
Написано 8 сентября 2023, в 15:54
стоят два стула на одном пики точеные на другом вилка в шею)))
+1
Написано 8 сентября 2023, в 15:54
фартук в масле оао
+1
Написано 8 сентября 2023, в 15:55
жизнь горам и поварам
+2
Написано 8 сентября 2023, в 16:10
Олень как не крути
0
Online
Написано 8 сентября 2023, в 16:30
Нет оружия страшнее вилки, один удар четыре дырки.
+3
Online
Vitsax Online
Написано 8 сентября 2023, в 16:39
Это всё от безделья и избытка энергии. А у работящих мужиков должно быть как в анекдоте: Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели.
Шахтер, с удивлением:
- И охота же вам...
+2
Написано 8 сентября 2023, в 17:33
Отело
+1
Написано 8 сентября 2023, в 17:44
Опять битва за мохнатый сейф.....
+1
Написано 8 сентября 2023, в 18:17
у людей совсем мозгов нет?
+2
Написано 8 сентября 2023, в 18:50
Э ммм, важного момента нет- увидел их дома ГДЕ? Если в спальне, то тут просматривается некоторая логика, если просто на кухне (одетые чай пили) то это уже клиника.
+1
Написано 8 сентября 2023, в 20:58
А чё не её?
+1