Автомобиль полиции ушел в кювет в Стародубском
Фото: очевидец

Автомобиль полиции ушел в кювет в Стародубском

Как так произошло - неизвестно

Сегодня, 8 сентября, около 18:53 на объездной дороге, ведущей к рыбной базе, полицейский автомобиль вылетел в кювет и застрял там. 
 
На место происшествия прибыли два УАЗа, один из которых помог вытащить автомобиль, а другой в это время перекрыл движение на дороге.
 
Как так произошло - неизвестно. 
8 сентября 2023, в 22:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2023, в 23:15
Ждëм официальную версию от полицейских
+8
Написано 9 сентября 2023, в 00:33
Undel, К утру что-нибудь сочинят в стиле: пытались догнать правонарушителей рискуя жизнью и техникой.

Но думаю, версия про гололёд тоже прокатит.
+8
Написано 9 сентября 2023, в 07:19
Undel, Что-то мне подсказывает, что не дождемся
+1
Написано 9 сентября 2023, в 11:57
Undel, да и не ждите.
Он ж
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2023, в 23:36
Как так произошло - неизвестно.Алкоголь любого свалит.
+13
Написано 9 сентября 2023, в 00:15
----, Да ладно, бухие менты? Не реальное что-тоююю
−9
Написано 9 сентября 2023, в 09:53
Razdvatri, Они что не люди?
+1
Написано 9 сентября 2023, в 00:11
Как так то? Ждём официальную информацию от полиции. А то непонятно как иак вообще возможно.
+2
Написано 9 сентября 2023, в 00:13
Полицейские те же автошколы заканчивали, что и остальные ездюки... вот так и произошло...
+5
Написано 9 сентября 2023, в 12:21
MMSS, и на старуху бывает проруха
0
Написано 9 сентября 2023, в 00:21
Алкоголь отшивается. Уж скорее всего в телефоне просматривали новость про то, как наказали гражданку за оскорбления полицейских в запрещенной соц.сети
.
+3
Написано 9 сентября 2023, в 03:03
Бухие менты! Горе посёлка....
−1
Написано 9 сентября 2023, в 06:47
Торопились в магазин или из него к товарищам. За обедом естественно ездили.
0
Написано 9 сентября 2023, в 06:47
А на самом деле, все мы люди, все бывает
+1
Написано 9 сентября 2023, в 07:22
Пьяные поехали на базу икры взять под водочку
+3
Написано 9 сентября 2023, в 07:24
Закладку искали? Забыли вылезти из машины?
+5
Написано 9 сентября 2023, в 08:17
А где же фраза - водитель не справился
с управлением ?
+2
Написано 9 сентября 2023, в 09:11
А ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
0
Написано 9 сентября 2023, в 09:18
Очень спешили на срочное задержание партии икры для своих личных нужд..
+2
Написано 9 сентября 2023, в 09:23
ключевое слово к рыбной базе.
+2
Написано 9 сентября 2023, в 09:58
Не люблю это слово: полиция.
Бабушка была белорусской партизанкой, много рассказывала, как фрицы живьем людей жгли ... при участии предателей.
С детства не люблю.
Хотя, понимаю, что милиция не сама себя переименовала.... это патриот Д.Медведев сработал.
+5
Написано 9 сентября 2023, в 11:53
Кон Чен Ый, почему только Медведев?Скореее всего тандем.
0
Написано 9 сентября 2023, в 10:15
За черпаком торопились)))
+1
Написано 9 сентября 2023, в 10:50
Блин и тут случилось, оказывается и в полиции люди, тоже слетают с трассы.
+1
Написано 9 сентября 2023, в 11:53
Запись с видео регистратора служебного авто пожалуйста в студию
0