34-летний мужчина ушёл из дома в Невельске и пропал

34-летний мужчина ушёл из дома в Невельске и пропал

Виктор Иванов может вести себя странно, если знаете, где он - откликнитесь

Близкие и полиция Невельска ищут 34-летнего местного жителя.

Виктор Романович Иванов ушёл из дома в райцентре в середине июля и до сих пор не вернулся. О том, где он, ничего не известно.

Приметы: рост 170-175 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Был одет: тёмно-синяя кофта (как на фото), штаны. 

Может вести себя странно.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Виктора Иванова, откликнитесь: 780-720, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 9 сенртября: 

Найден. Жив. 

 

7 сентября 2023, в 16:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2023, в 16:22
что значит "вести себя странно"? ехать на самокате? орать? сейчас все странные, и я тоже
+10
Online
Написано 7 сентября 2023, в 16:38
TlcPrado005, эт точно.. человек, разговаривающий через гарнитуру в ухе, да ещë активно жестикулирующий - правда выглядит зачастую как "не в себе"...
+8
Написано 7 сентября 2023, в 16:40
TlcPrado005, может пропасть
0
Написано 7 сентября 2023, в 16:57
Grammatika13, чего это зачастую-всегда
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2023, в 17:31
Этот-то уже не будет на самокате кататься. У женщины завис. Может сбежал на фронт.
0
Написано 7 сентября 2023, в 18:18
Симпатичный молодой человек, всем кто потерялся, найдитесь.
+1
Написано 7 сентября 2023, в 21:22
Может вести себя странно.

А это как?
+2
Online
Написано 8 сентября 2023, в 10:30
Пьяная белка,
Примерно так.
+2
Написано 8 сентября 2023, в 10:35
+2
Написано 9 сентября 2023, в 16:06
Куда они там все ходят?Спросите у него.
0