Может, были крики, всплески: семья пропавшего сахалинца ищет любых очевидцев его исчезновения

Может, были крики, всплески: семья пропавшего сахалинца ищет любых очевидцев его исчезновения

Родственники просят отозваться тех, кто был на берегу у Некрасовки 23 августа

На Сахалине продолжают искать пропавшего в Охинском районе 34-летнего Кирилла Айратовича Хисматуллина. Семья ищет любых очевидцев его исчезновения.

По словам близких мужчины, 23 августа он с товарищем вышел на лодке в море из Некрасовки. В тот вечер он позвонил близким, сообщил, что опускается туман, а также попросил выехать на берег и включить фары автомобилей, которые бы служили ему маяками.

Лодку ждали на берегу, но она причалила только на утро следующего дня. В ней был только товарищ Кирилла, который сообщил, что земляк утонул. Информацию о происшествии передали на 112.

"Пропал муж, отец. Земляки, может кто-то из вас был на берегу моря в районе Некрасовки 23 августа. Может быть кто-то что-то слышал или видел - крики, всплески или что-то ещё. Просим звонить и писать по номеру 89146483641. Мы ждём и надеемся", - говорят родные пропавшего мужчины.

 

6 сентября 2023, в 15:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2023, в 15:52
0
Написано 6 сентября 2023, в 15:56
всм он утонул? Че шторм был? Почему дружок живой остался? Мутная тема
+6
Написано 6 сентября 2023, в 16:35
А товарищ что вообще рассказывает,просто молчит?больше,чем он видел,слышал и знает,наверное и нет никого...
+9
Написано 6 сентября 2023, в 23:37
RitaMargo, вот так в том то и дело что он должен рассказать подробно как его друг погиб утопнув и прикаких обстоятельствах это произошло. А то он просто сказал он утоп и все на этом что ли свободен ? Чушь какая та и муть если честно
+2
Написано 6 сентября 2023, в 23:43
Rembat80, да как обычно пади,накатили и что-нибудь не поделили...нету тела-нету дела...
+4
Написано 6 сентября 2023, в 17:58
парень найдись!
ты такой красавчик! Сил тебе!
+3
Написано 6 сентября 2023, в 18:11
Вёсла надо было проверить в первую очередь! Сейчас их подменили, скорее всего. А так нашли бы странную трещину, ..Просто так от товарища не прыгают за борт.
+5
Написано 6 сентября 2023, в 22:53
Tapok, скорее всего допрашивают и параллельно ищут не теряя время.
+2
Написано 6 сентября 2023, в 19:06
Мутный дружок, колоть его надо. Что, Кирилл упал за борт и резко исчез? Нельзя было руку, верёвку, весло и т.д. подать?
+9
Написано 6 сентября 2023, в 19:14
Товарища проверить не хотят? Где как утонул? Один доплыл, а другой нет, бред какой-то
+5
Написано 6 сентября 2023, в 19:14
Очень очень жаль, но шансов практически нет .. Примите соболезнования.. Если случится чудо и он окажется жив.. Я буду первый кто будет искренне рад за Вас..
+3
Написано 6 сентября 2023, в 20:09
Лодку ждали на берегу, но она причалила только на утро следующего дня. В ней был только товарищ Кирилла, который сообщил, что земляк утонул. А я вот что то не пойму почему его товарища до сех пор следствие в оборот не взяло ???? Я так понимаю они вместе же были в одной лодке .товаришь вернулся на ней без него . Сказал просто что его друг утонул и на этом всё что ли гуляй Вася ???? Все поверили словам его ??? А как же допросы и тд он ведь единственный свидетель только он знает что произошло там на самом деле и тд . Короче мутная какая то история эта .....
+7
Online
Написано 6 сентября 2023, в 20:18
Rembat80, правоохранительные органы проверяют все возможные версии
+1
Написано 6 сентября 2023, в 23:26
Татьяна Сергеева, а что там проверять ? надо этого дружка который приплыл один брать за задницу и разматывать на интересный диалог о каше манной и о жизни туманной . Как так получилось что находясь в одной лодке товарищь вдруг утонул по его словам и т д
+3
Написано 6 сентября 2023, в 23:34
Rembat80, всё верно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2023, в 20:11
Явно простым утоплением не пахнет .....
+3
Написано 6 сентября 2023, в 21:48
Море ошибок не прощает !!!
0
Написано 6 сентября 2023, в 23:42
Tefal, в этом вы правы конечно насчет моря но тут явно мне кажется криминалом попахивает. И как говорится нету тела нет и дела .
+2
Написано 6 сентября 2023, в 22:08
Что за бред собачий ? Товарищ сказал что он утонул и всё его даже не допрашивают ?
−1
Online
Написано 6 сентября 2023, в 22:13
Ymcmb, правоохранительные органы отрабатывают все версии, наверняка
+1
Написано 6 сентября 2023, в 22:52
Ymcmb, думаю, что допрашивают.
+2