Стали известны подробности драки "беременной женщины и криминального авторитета" на Сахалине

Стали известны подробности драки "беременной женщины и криминального авторитета" на Сахалине

Выяснилось, что причиной конфликта стали дети

Пугающее сообщение распространили в соцсетях на Сахалине несколько дней назад. Сообщалось, что в Александровск-Сахалинском районе "криминальный авторитет, недавно вышедший из тюрьмы за убийство, избил беременную женщину и её дочь".

Astv.ru выяснил подробности инцидента. Оказалось, что причиной конфликта стали дети. У 17-летней жительницы села Мгачи (дочери беременной женщины) не сложились отношения со сверстницей. Вечером 1 сентября девушка поругалась с матерью неприятельницы во дворе своего дома. По ее словам, во время конфликта женщина решила оттаскать её за волосы, но знакомый дамы остановил её и увел.

Тогда 17-летняя сахалинка позвонила своей маме и рассказала о произошедшем. Беременная женщина пришла к дочери, и они вместе отправились к обидчице. К выяснению отношений также присоединилась старшая дочь оппонентки, которой 28 лет. Впоследствии словесный конфликт перерос в драку.

В тот же вечер беременная женщина обратилась в полицию с сообщением о произошедшем, а также в скорую медицинскую помощь. При даче объяснений она сообщила, что 28-летняя дочь обидчицы ударила её в живот, а знакомый оппонентки ударил её по голове. Ни о каких других телесных повреждениях сахалинка не сообщила. Более того, как стало известно astv.ru, сахалинец, участвовавший в конфликте, — никакой не криминальный авторитет.

 "Из медицинского учреждения, в которое обращалась гражданка, запрошена вся имеющаяся документация по факту нанесения побоев, при получении которой будет назначена судебно-медицинская экспертиза о тяжести телесных повреждений. По её результатам действиям лиц будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение", — сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 Вторая участница конфликта также написала заявление в полицию о причинении ей телесных повреждений, по которому правоохранители сейчас проводят проверку.

5 сентября 2023, в 14:10 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 14:17
Маленькие детки-маленькие драки
,видимо с самого садика маманьки учиняли разборки...
+22
Написано 5 сентября 2023, в 16:54
RitaMargo, яблоко от яблоня далеко не падает . Какие родители такие же и детки
+10
Написано 5 сентября 2023, в 19:28
Rembat80, апельсинки от осинок)))
+8
Написано 5 сентября 2023, в 14:26
Запутанная история, где что как, нифига не понять, что в тексте
+31
Написано 5 сентября 2023, в 15:34
Revenged, Да уж, надо к Малахову обращаться...
+4
Написано 6 сентября 2023, в 00:45
Alexandr, Лучше к Соседову ,, за гранью " возможного
+2
Написано 5 сентября 2023, в 14:38
Народ деградирует.
+15
Написано 5 сентября 2023, в 14:38
Да... как скучно я живу..
+21
Написано 5 сентября 2023, в 14:38
Господи
"кто на ком стоял?"
мгачинцы развлекаются, как могут
+15
Написано 5 сентября 2023, в 14:45
Что за бред ?
+10
Написано 5 сентября 2023, в 14:55
А жить то с каждым днём всё интересней и интересней
+10
Написано 5 сентября 2023, в 15:00
Если дама "беременная", то какого фига она лезет в разборки и драки? А если полезла, то нефиг кичиться своей "беременностью".
Тем более, что по сути, сама пошла и инициировала конфликт.
+32
Написано 5 сентября 2023, в 16:46
Denis Kkkkk, беременная пошла в наступление
+10
Написано 5 сентября 2023, в 16:56
Denis Kkkkk, честно такое ощушение что это разборки каких то маргинальных семей
+6
Написано 5 сентября 2023, в 17:31
Denis Kkkkk, так проще выставить себя жертвой, тем самым, перетянуть "правосудие" на свою сторону.
+7
Еще 2 комментария
Написано 5 сентября 2023, в 15:00
Люди куда мы катится! Сколько невнависти и агрессии у людей??
+12
Написано 5 сентября 2023, в 15:02
Мгачинские женщины самые суровые в мире.
+7
Написано 5 сентября 2023, в 15:06
Обычная профурсеточная свора..
+11
Написано 5 сентября 2023, в 16:13
Вечер перестает быть томным!
−1
Написано 5 сентября 2023, в 16:31
Во народ веселится
дворовой разгуляй.
0
Написано 5 сентября 2023, в 16:40
"Ребята, давайте жить дружно! "
( Кот Леопольд.)
0
Написано 5 сентября 2023, в 17:09
Петушиные бои. Бесят такие
+2
Написано 5 сентября 2023, в 17:21
Прям хоть детективный роман пиши по этой истории.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 17:35
что? криминальный авторитет? только потому что отсидел?
последних я таких видел в начале 2000х, сейчас все они либо там
либо еще сидят
+2
Написано 5 сентября 2023, в 20:18
Srachcom2020, нет на Сахалине авторитетов, особенно если отсидка Сахалинска, в нулевые всех кто боле менее имел "вес" убрали
+2
Написано 6 сентября 2023, в 00:49
Jeka3765, Чё это ,,убрали " ? Раньше кто был авторитет и имел вес, то сейчас он бизнесмен
0
Online
Написано 5 сентября 2023, в 18:22
Соседские кошки сцепились однажды,
царапали морды, кусали бока...
Хозяева в битву включились, и каждый
за кошку свою не жалел языка!
Давно уже кошки забыли о стычке,
уже подросло поколенье котят,
а взрослые люди, по странной привычке,
с тех пор друг на друга, как звери, глядят...
+4
Написано 5 сентября 2023, в 18:27
женщина хотела потаскать за волосы девушку, но та оказалась лысой. Пожаловалась маме, мама пошла на разборки. В это время с зоны откинулся беременный авторитет, который ударил женщину по лысой голове, а та боднула беременного авторитета. Дальше продолжать?
+6
Написано 5 сентября 2023, в 19:27
Дааа
спросишь так в деревнях этих молока попить с дороги, по голове надают, ещё и должен останешься
+7
Написано 5 сентября 2023, в 21:05
alex8665, в точку!

как-то приехал в Углегорск, у знакомого остановился, выпили, я пошел навеселе в магазин.
У магазина на кортах сидит чувачок - выпьешь со мной? - говорит.
У меня настроение было уже навеселе, а чего не выпить, говорю...
Он мне налил, я замахнул.
Пауза.
И он выдает - ну вот! теперь ты мне должен!

Я слегка офигел, конечно....
да пошел ты, говорю...

и ушел.
так то я здоровый, наверно поэтому по голове не надавали
+3
Написано 5 сентября 2023, в 21:42
0
Написано 5 сентября 2023, в 21:55
Кон Чен Ый, не пей где попало...а вдруг подбавили чего,а потом очередная новость на АСТВ "Ушёл в магазин и пропал"...
+6
Еще 11 комментариев
Написано 5 сентября 2023, в 20:58
Комедия, в главной роли беременная особа, авторитет оказался полицейским. Всё пишут жалобы в полицию.
Дур дом!!!
0
Написано 5 сентября 2023, в 22:24
Во всем виноват тот кто сидит в утробе, он имеет вес над матерью, влияет на ее сознание, видимо он и есть криминальный авторитет, скоро откинется, ой верней появится на свет
−3
Написано 5 сентября 2023, в 22:59
каламбур
+2
Написано 6 сентября 2023, в 12:57
Что это вообще за дичь?
0
Написано 7 сентября 2023, в 13:37
Санта-Барбара отдыхает..
+1