Топтал ногами голову лежачему: сахалинцы стали свидетелями зверского избиения мужчины
Фото: pixabay

Топтал ногами голову лежачему: сахалинцы стали свидетелями зверского избиения мужчины

Инцидент произошёл у детского сада

Кошмарный инцидент произошёл у детского сада "Берёзка" в субботу вечером, 2 сентября. Двое сахалинцев пьянствовали на лавочке. Вдруг они что-то не поделили, и один из них начал избивать своего собутыльника. 
 
"Пострадавший мужчина упал на асфальт и свернулся. Второй пинал его ногами в корпус и заряжал ему прямо в неприкрытую голову. Он бил его несколько минут, потом, наконец, отстал и ушёл", — рассказали жильцы дома. 
 
По словам очевидцев, пострадавший пролежал ещё минут 5-10, пока его не оттащили на лавочку. Позже жители дома вызвали ему скорую помощь.
 
После произошедшего пошли слухи, что избитый мужчина погиб. Как удалось выяснить astv.ru, он жив.
 
Жители рассказали astv.ru, что в этом месте постоянно собираются маргиналы и выпивают. А сахалинец, избивший лежачего, — местная достопримечательность. Он систематически появляется на аллее пьяный и проявляет агрессию к мужчинам и женщинам. 
 
"Он не первый раз там избивает кого-то, постоянно приходит. Я видел три подобных конфликта, и два раза он кого-то бил", — рассказал очевидец.
 
Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по данному происшествию. 
4 сентября 2023, в 21:40 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2023, в 21:48
Такое впечатление, что на улицах никто не следит за порядком, где этот махальщик ножом с мира, пограничной
+32
Написано 4 сентября 2023, в 22:33
Sova1963, А что Вы хотели: патрульно-постовые службы, в том числе и ДПС ГИБДД сокращают, оптимизируют, а себя любимых - чиновники от МВД бережно наделяют денежным довольствием. А на улицах никого...Уже года три не встречаю патруль ДПС - это уже не смешно. На улицах беспредел от "выпускников автошкол" и "новых россиян". "То ли еще будет..."
+9
Написано 5 сентября 2023, в 07:31
Sova1963, только камеры и то не везде. Патрулей по городу нет, у бедных ментов и так три калеки на весь город осталось, за такую зп никто туда идти не хочет, сейчас дворник жэу больше получает... Опустили ментовку ниже плинтуса, хотя в смежных структурах зп куда по круче будет...
+4
Написано 5 сентября 2023, в 08:06
Sova1963, можно подробнее про махальщика, а то я там рядом живу....
0
Еще 9 комментариев
Написано 4 сентября 2023, в 23:04
Несколько дней по Мира стояли в белых рубашках сотрудники. Думал это его выслеживают.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 11:34
ritosanx, встречали Медведева и Трутнева
+4
Написано 5 сентября 2023, в 02:20
Южно-Сахалинск- криминальная столица Сахалина
+1
Написано 5 сентября 2023, в 06:56
давно пора закрыть эту лавочку.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 07:09
А в городе есть менты, мусора, участковый, которые обязаны следить за порядком, тем более, что мы их кормим, как налогоплательщики? Пьют возле детсада. Какой пример детям.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 12:05
Sascha, ну очевидно из-за вот этих ваших ментов, Мусаров и нет полицейских, зп копейки еще и умники поливающие грязью со всех сторон. Но когда что-то случается бежите то куда к мусорам... А они где, а их нет, никто в таких условиях работать не хочет.
−1
Написано 5 сентября 2023, в 12:53
Sascha, мусора полно. Доблестных нет.
0
Написано 5 сентября 2023, в 07:20
Каждый инцидент между алкашами попадает в ленту новостей.
Мужчина - это полноценный человек.
Не оскорбляйте мужчин, называя алкашей с лавочки этим словом.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 08:02
На улице действительно никто не следит за порядком. Просто некому.
+2
Online
Написано 5 сентября 2023, в 08:55
Всё как обычно. Пьяная лавочка.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 09:15
Пожизненное убийце!
+3
Написано 5 сентября 2023, в 09:56
Любовь зарядила дожди-пистолеты, Любовь зарядила холодное лето. Не жалко, не жалко любить твое лето, Жучок, зажигалки, дожди-пистолеты.
0
Написано 5 сентября 2023, в 10:16
вызвали только скорую, после того как избинение закончилось? Или была хотя бы одна попытка вызвать полицию?
+3
Написано 5 сентября 2023, в 10:22
А продолжение будет? Какое-нибудь наказания понёс эта местная достопримечательность или ждём кто будет следующим
+2
Написано 5 сентября 2023, в 10:53
Он бил его несколько минут, потом, наконец, отстал и ушёл (с) А все стояли и наблюдали за происходящим!
+4
Написано 5 сентября 2023, в 11:18
Ри Валерия, они ставили ставки..
0
Написано 5 сентября 2023, в 14:02
Ри Валерия,
Илья старается скорее
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал.
Женщине наверное не надо в такое лезть, полицию вызвали, уже хорошо, запись сделать, тоже хорошо - доказательственный материал какой никакой
0
Написано 5 сентября 2023, в 12:11
А сразу вызвать полицию не судьба? Чего наблюдать, убьëт или не убьëт? Что с людьми происходит?
+1
Написано 5 сентября 2023, в 13:10
Кому чо?
Бил, бью и буду бить...
0