Сахалинец, который убил свою бывшую девушку ножом, отсидит 10 лет в тюрьме
Фото: pixabay

Сахалинец, который убил свою бывшую девушку ножом, отсидит 10 лет в тюрьме

Мужчина и женщина после расставания встретились в гостях у соседки

В Шахтерске мужчина, который убил свою бывшую девушку ножом, получил 10 лет тюремного заключения. В мае 2022 года мужчина пришел в гости к своей соседке, где встретил свою бывшую девушку.

Как сообщили в областном следкоме, во время распития алкоголя между осужденным и бывшей возлюбленной возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, во время которой он схватил кухонный нож и нанес им не менее 11 ударов в различные части тела, причинив проникающие колото-резаные ранения с повреждением внутренних органов.

С полученными телесными повреждениями женщину доставили в лечебное учреждение, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, она скончалась. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

 
4 сентября 2023, в 19:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2023, в 20:22
Какой гуманный судья и срок за убийство---Это Россия детка!
+10
Написано 4 сентября 2023, в 20:25
Что же вы девушки постоянно влюбляетесь во всяких подонков? Одних избивают,других калечат,тут вообще убил. Эхххх
+13
Написано 4 сентября 2023, в 20:56 Отредактировано 4 сентября 2023, в 21:00
А что так много? Могли бы и условно дать. Ведь всего-то 11 ударов ножом, это же так, бытовуха, как подзатыльников надавал. Или по пъяни уже не отягчающие стали ?
Диву даешься за мелочи такие же сроки вменяют, а тут убийство с особой жестокостью и всего десятка...
+16
Написано 4 сентября 2023, в 21:57
Xrenvam, как моральный ущерб возмещать потерпевшим, так судья по минимуму дает, как преступников наказать, так и что у него как смягчающее, прошлая обида и был не в себе
+6
Написано 5 сентября 2023, в 02:50
Если бы она его зарезал, то дали бы 3 условно.
0
Написано 5 сентября 2023, в 09:02
Как всегда синька, понажовщина. 11 ударов, ахренеть. Вот это зверюга. Срок не о чём. Маловато.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 14:07
Пьяная белка, какая ненависть к бывшей,нафига надо было сидеть за общим столом,если разошлись в боевом состоянии...
+3
Написано 5 сентября 2023, в 16:58
RitaMargo, таких понять невозможно
+1
Написано 5 сентября 2023, в 09:16
Пожизненное убийце!
+2
Написано 5 сентября 2023, в 09:59
маргиналов не жалко
0
Написано 5 сентября 2023, в 11:19
А чего так мало?
Расстрелять да закопать и без суда и следствия.
Тогда другой подумает, а стоит ли? Смерти никто не хочет.
+2