Аж лобовое проломил: в Южно-Сахалинске сбили ребёнка
Фото: скриншот из видео

Аж лобовое проломил: в Южно-Сахалинске сбили ребёнка

Мальчишка после аварии самостоятельно встал и ушёл, возможно, в состоянии шока

Сегодня около 13 часов в районе дома №190 по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске (напротив телецентра) сбили ребёнка. Видео нам прислали очевидцы.

"Женщина сбила ребёнка на пешеходном переходе, - рассказала АСТВ сахалинка. - На машине разбито лобовое стекло. Ребёнок ушёл самостоятельно, может быть в шоке. Женщина звонит кому-то".

У машины действительно виднеется пролом на лобовом стекле. Обстоятельства произошедшего уточняются.

 

2 сентября 2023, в 16:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2023, в 16:37
Странно , что женщина не догнала ребёнка ,а позволила ему уйти
+12
Написано 2 сентября 2023, в 20:44
Sacura, я вот не стану осуждать...оба были в шоке.
+7
Написано 2 сентября 2023, в 16:37
Не видно пешеходного перехода.
+2
Написано 2 сентября 2023, в 18:20
ALEXXX1967, на фото посмотрите, она стоит прям на зебре!
+1
Написано 2 сентября 2023, в 18:59
ALEXXX1967,
А вы внимательно посмотрите и увидите пешеходный переход. На фото. Машина на пешеходном стоит
+1
Написано 2 сентября 2023, в 19:00
ALEXXX1967, так машина прям на зебре стоит, как не видно?
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 сентября 2023, в 16:37
Как можно было его отпустить?
+3
Написано 2 сентября 2023, в 16:40
Автошколыыы! Ауу! Вы там баранов то отсеивайте, они же потом за руль садятся!
+22
Написано 2 сентября 2023, в 20:24
Grammatika13, автошкола пофиг, им главное денег за обучение взять .
+5
Написано 2 сентября 2023, в 21:59
Grammatika13, ага, ну да ну да
какой ты смешной. Кто будет отсеивать свой заработок? Меня как то пару лет назад от фирмы отправили на погрузчика категории "С" учиться. Должны были изначально научить на тракторе ездить, а уже потом на погрузчике. Но трактор я даже в глаза не видел. Проставили мне "автоматом" что сдал теорию и практику
+3
Написано 2 сентября 2023, в 22:00
Grammatika13, автошколы водительское удостоверение не выдают.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 сентября 2023, в 16:46
Ребенка срочно к врачу!???
+8
Написано 2 сентября 2023, в 17:01
Полюбому шок у него
+7
Написано 2 сентября 2023, в 20:45
Пьяная белка, и у неё...кто сразу среагирует?тот кто привык каэдый день людей сбивать?у каждого разная реакция...
+7
Написано 3 сентября 2023, в 03:52
RitaMargo, всё логично
+1
Написано 2 сентября 2023, в 17:04
Нельзя отпускать пешехода никогда. Сколько было случаев когда уходили , а потом реанимация при лучшем раскладе , в состоянии шока пострадавший не понимает и может не чувствовать боли
+22
Написано 2 сентября 2023, в 17:18
Возможно звонит в полицию и гаи
+3
Написано 2 сентября 2023, в 17:33
Надеюсь она звонит в полицию и скорую.
Даже если мальчик ушел
+10
Написано 2 сентября 2023, в 17:34
Очередной подросток решил сократить себе путь, и перебежал дорогу в неположенном месте!
−9
Написано 2 сентября 2023, в 17:55
alex8665, Чукча не читатель, чукча писатель?
+11
Написано 2 сентября 2023, в 19:51
alex8665, Мальчик как раз ничего не нарушил. Он переходил по зебре!
+1
Написано 2 сентября 2023, в 19:53
alex8665, Глаза разуйте! На пешеходном переходе!!! И машина видно сто стоит на зебре, на фото
0
Еще 7 комментариев
Написано 2 сентября 2023, в 18:11
У женщин что челенж по сбиванию и наезду на детей?
+1
Написано 2 сентября 2023, в 19:12
Мало информации, много комментариев.
+2
Написано 2 сентября 2023, в 19:37
Почему ни кто не остановил ребёнка? Его надо было сразу врачу показать! Неужели ни кого рядом не оказалось?
+4
Online
Написано 2 сентября 2023, в 20:32
Очевидец супер... Вон тётенька и пацан куда то туда ушёл, и пешеходного перехода не видно
+3