Отвалившееся от машины колесо сбило 92-летнюю женщину в Холмске
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Отвалившееся от машины колесо сбило 92-летнюю женщину в Холмске

Пенсионерка получила травмы

ДТП произошло в Холмске 31 августа в 13:00. 

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 61-летний водитель автомобиля Nissan Terrano ехал на запад по улице Победы. В районе дома №2 у машины отвалилось левое заднее колесо, которое по инерции покатилось вперед в сторону тротуара, где ударило 92-летнюю женщину.

В результате ДТП пешеход получила травмы. Проводится проверка.

1 сентября 2023, в 14:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2023, в 14:57
Чего только не бывает
+5
Написано 1 сентября 2023, в 15:04
Да уж... Таким способом автолюбители на пешеходов нечасто "охотятся"... В основном на пешеходных переходах давят..
+5
Написано 1 сентября 2023, в 15:07
Сегодня что день Холмска.
Что не новости то с Холмска.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 16:43
Taison, и ещё, новый паром сегодня в Холмск пришёл! Странно что ещё не опубликовали, наверное потому, что всё удачно прошло!
+3
Online
Написано 1 сентября 2023, в 16:48
Cave05, новость об этом есть на сайте
+2
Написано 1 сентября 2023, в 17:58
Taison, Видать корреспондент ездил в Холмск, освещать прибытие нового парома и по пути новостей Холмских прихватил))
0
Написано 1 сентября 2023, в 15:43
Шпильки похоже срезало
+3
Написано 2 сентября 2023, в 00:21
Пьяная белка, Сразу все не срезает. И даже плохо затянутое чувствуется сразу. Диск может убитый был, с разбитыми отверстиями.
−2
Написано 2 сентября 2023, в 22:50
SakhMotoTraveler, вполне возможно и так.
+2
Написано 1 сентября 2023, в 16:04
Дожить до 92, чтоб тебя на тратуаре колесом...
+18
Написано 1 сентября 2023, в 16:14
kolun, видео сегодняшнее есть. По Карьерной поток воды и пешеход на двух палках опираясь, еле ходит по здоровью, пытается перейти этот поток. Неужели нельзя дома посидеть.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 16:09
Что у него там с его ниссаном, что колесо отвалилось в городе при скорости 40?
И выезжают же такие на дорогу...
+6
Написано 1 сентября 2023, в 16:24
Barry, закрутить забыл
+8
Написано 1 сентября 2023, в 18:57
RitaMargo, никто от такой ситуации не застрахован.
+1
Написано 1 сентября 2023, в 21:42
AVTO, я и не спорю...
+8
Еще 1 комментарий
Online
Okcana29 Online
Написано 1 сентября 2023, в 17:58
Пункт назначения...
+2
Написано 1 сентября 2023, в 20:00
Следить за тех.состоянием авто это обязанность владельца машины!
+6
Написано 1 сентября 2023, в 22:30
Скажите, пожалуйста, рецепт как дожить до 92 лет и дожить-получить пенсию? Возраст повышают и повышают.... Хоть бы дожить....., а то вот раз и колесо без машины наедет.
А бабушке желаю крепкого здоровья.
+2
Написано 1 сентября 2023, в 22:55
Страйк!
+1