Аварию спровоцировал водитель без прав: что случилось в тройном ДТП на юге Сахалина
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Аварию спровоцировал водитель без прав: что случилось в тройном ДТП на юге Сахалина

При этом сам молодой человек не пострадал

Стало известно, что произошло утром 29 августа на трассе между Долинском и Стародубским – аварию спровоцировал 24-летний водитель Toyota Hilux Surf. В областном управлении ГИБДД озвучили свою версию событий, оговорив, что это предварительные данные.

В 05:40 водитель на Toyota Hilux Surf двигался на юг. В районе 49 км трассы он не справился с управлением, выскочил на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder.

Снеся "Филдеру" бок, Hilux Surf пролетел вперёд и завалился на бок.

Третий участник ДТП - Kia Rio, который ехал следом за "Филдером". 41-летний водитель не успел затормозить и врезался в лежащий на боку Hilux Surf.

Видео с места жёсткого ДТП

В аварии пострадали три человека – это водитель и пассажир Toyota Corolla Fielder, а также пассажир Toyota Hilux Surf.

По данным ГИБДД, 24-летний водитель Hilux Surf не имел соответствующей категории на управление транспортом.

29 августа 2023, в 12:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 12:46
Жёсткое дтп. Куда вы все несётесь, умереть всегда успеете, каждый день одно и тоже достали смертники изо вас страдают и другие люди.
+12
Написано 29 августа 2023, в 12:50
я заметил большинстве аварий виноваты либо без прав либо пьяные.
+13
Написано 29 августа 2023, в 13:01
Опять дрищ
+3
Написано 29 августа 2023, в 13:03
Из-за одного козла страдают другие.
+14
Написано 29 августа 2023, в 13:13
Верните гаи на дороги, от камер толка нет, каждый день то без прав то пьяный. Зачем ждать когда что то опять произойдёт
+25
Написано 29 августа 2023, в 15:01
bkmz1234, камеры деньги приносят, а сотрудникам зп платить надо
+5
Написано 29 августа 2023, в 13:19
Откуда берутся водятлы подобные, почему ГИБДД не выявляет их ???
Жаль что этот придурок не пострадал. Минусовщики, подумайте о том что такое чудо вам в лоб влетит.
+14
Написано 29 августа 2023, в 13:48
...мммда мозга нет конечно у водителя сурфа. Но филдеры конечно пластиковые машинки. опасно на таких кататься по российским дорогам.
+2
Написано 29 августа 2023, в 14:10
alexsandr1985, вы еще патриота с буханкой не видели...
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:24
alexsandr1985, филдер, нормальные машины. В данной ситуации просто категории машин разные, вот филдер и разворотило не по детски. К нам в зад филдеру влетала аксио, у аксио весь капот в гармошку, а у нас только задний стоп треснул.
+1
Написано 29 августа 2023, в 19:25
Polyna0712, да просто три помойки врезались..это как раньше ..
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:10
...ну или так
0
Написано 29 августа 2023, в 14:18
Не нужно летать, нужно просто аккуратно ездить!
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:39
Как жалко людей, которые едут себе, никого не трогают. А у козлины ни одной царапины.
+6
Написано 29 августа 2023, в 14:55
Скорее всего ослепили друг друга.
−2
Написано 29 августа 2023, в 15:46
скорость же не причина дтп, он не виноват
+1
Написано 29 августа 2023, в 16:30 Отредактировано 29 августа 2023, в 16:58

Пусть возмещает всем ущерб, выставите его имущество на продажу! Если такое у него есть.
И потом на зону его!
Из-за таких уродов, страдают люди, машины в хлам.
+9
Написано 29 августа 2023, в 17:18
"...не имел соответствующей категории на управление транспортом...", - у него категория мопед что ли?
+5
Написано 29 августа 2023, в 19:45
Zhenchik, Не, на мопед он еще не сдал. Трехколесный лисапед, скорее всего.
+2
Написано 29 августа 2023, в 20:06
Сурф - категория Б, а у него что, категория А?
+1
Написано 29 августа 2023, в 20:09
Почему по дорогам области свободно разъезжают люди без прав, в состоянии алкогольного опьянения, нарушающие ПДД? Кто-нибудь вообще за этим следит в области? Какие-нибудь сотрудники ГИБДД где-нибудь на дорогах что-нибудь когда-нибудь контролируют? Или всё брошено на самотек, на авось, на "отстаньте все от нас, и без вас забот много"?
+1
Написано 29 августа 2023, в 21:26
дурачок, да еще сопляк
0