В Луговом произошёл хлопок газа, пострадал человек
Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

В Луговом произошёл хлопок газа, пострадал человек

Портативный баллон разгерметизировался

Информация о том, что в Луговом в доме №21 по улице Комарова в результате разгерметизации бытового портативного газового баллона произошел хлопок газовоздушной смеси, поступила по системе 112 в оперативные службы Южно-Сахалинска сегодня, 26 августа в 20:50

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, в 20:52 на место выдвинулась 7 пожарно-спасательная часть ГУ МЧС России по Сахалинской области в количестве 4 человек и 1 единицы техники.

По прибытию к месту происшествия помощь огнеборцев не потребовалась. Пострадал 1 человек.

 

26 августа 2023, в 22:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 22:44
Ой, да и правда))) от хлопка пострадать не страшно. Это же не взрыв
+11
Написано 27 августа 2023, в 09:42
Трям2015, у пострадавшей хорошо руки обожгло, даже жаль ее.
+2
Написано 27 августа 2023, в 23:11
apolinariya, мой коммент более касается ХЛОПКА. Новояз бесит
а человека жаль, безусловно.
+2
Написано 26 августа 2023, в 22:48
"Хлопок".
Да, с недавних пор слово "взрыв" исчезло из обихода.
+17
Написано 27 августа 2023, в 10:24
крыс, аств держат нос по ветру))))
+3
Написано 27 августа 2023, в 13:41
######, "аств держат нос по ветру" - ага. И это правильно. Иначе опаньки.
+2
Написано 27 августа 2023, в 19:54
крыс, Чемодан,вокзал, защита родины,бюст на родине героя.
−1
Online
awin Online
Написано 27 августа 2023, в 00:01
Ниче се хлопки, с пострадавшими. Не про воздушный шарик вроде пишут, не нужно преуменьшать значимость события, чтоб люди были внимательны, и пошли свои баллоны лишний раз осмотрели, у кого имеются.
+4
Написано 27 августа 2023, в 07:40
У нас так, из за хлопка за стенкой в соседней квартире чуть весь Барак не сгорел
+3
Написано 27 августа 2023, в 08:33
К повсеместно пропихиваемому газу нужно прилагать мозги.
Иначе то там, то тут будут регулярные хлопки и жить в этом лицемерном обществе с репортажами типа "был хлопок, пострадал человек, но место уже подмели, мусор убран, все под контролем, бастрыкин топнул ножкой" станет опасно.
Читаю новости с Белгородчины и просто офигеваю от подобной риторики по схеме - "прилетел бпла-погиб дачник- но уже оперативные службы все оцепили - погода хорошая".
Типа "умер трофим - да и хрен с ним, зато спасатели приезжали"
+9
Online
Написано 27 августа 2023, в 08:47
Вот вам и газ.
+3
Написано 27 августа 2023, в 11:33
Пьяная белка, "Вот вам и газ" - а я постоянно помню про газ когда в гостях у сестры, помню и боюсь. У меня место для курения прям возле газовых баллонов.
+2
Online
Написано 27 августа 2023, в 15:42
крыс, вот по этому и нафиг он нужен.
+3
Написано 27 августа 2023, в 20:18
Пьяная белка, "по этому и нафиг он нужен" - учитывая наше разгильдяйство я согласен.
А у япошек огромные баллоны стоят возле каждого дома. А дома гипсокартонные и стоят вплотную. Вот на фото моё место для курения у нас во дворе - а это соседские баллоны. А наши у меня за спиной. Дворики-то 4 квадратных метра...
Но тем не менее как-то у них без ЧП. Может потому что подключением занимаются специально обученные люди...
+2
Еще 3 комментария
Написано 27 августа 2023, в 09:48
Хлопок....Взрыв!!!
+1
Написано 27 августа 2023, в 10:45
Аааа хлопок… ясно ясно ????????
−2
Написано 27 августа 2023, в 10:59
Хлопок, шлепок, плевок, пинок
Почему не своими именами?
+4
Написано 27 августа 2023, в 19:00
BookWorm, "почему не своими именами?" - про воблу ещё забыл, про отрицательный рост и т.п.
+3