"Вот это доброе утро": неизвестные спустили колёса у машин во дворе в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Вот это доброе утро": неизвестные спустили колёса у машин во дворе в Южно-Сахалинске

Причины такого поступка непонятны

Совсем не добрым стало утро 25 августа у жителей Южно-Сахалинска, припарковавших машины в своём дворе. Выяснилось, что кто-то спустил колёса сразу на нескольких автомобилях.

Жительница областного центра рассказала astv.ru, что неприятный утренний сюрприз поджидал жильцов дома №174 по улице Чехова.

- Вот такое доброе утро нас поджидало. Остальным автовладельцам только предстоит обрадоваться, - пояснила автовладелица.

У каждой из машин было спущено по два колеса со стороны газона. Возможно, такое развлечение нашли себе подростки, которым осталось всего неделька летних каникул.

25 августа 2023, в 11:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2023, в 11:46 Отредактировано 25 августа 2023, в 11:53
Это еще хорошо, что просто спустил колеса, а мог бы и порезать или проколоть...
*** завелся в вашем дворе в общем и в частности.
+4
Написано 25 августа 2023, в 13:09
Lekar, так может они сами их прокололи где-нибудь в дороге
0
Написано 25 августа 2023, в 16:21
Rommel-1942,
И сразу так много?
Так не бывает. Я допускаю такую мысль, что кто то мог разбросать гвозди или шурупы на "дороге" нечаянно.
0
Написано 25 августа 2023, в 11:49
Сделали доброе дело, не порезали, а просто спустили)
+1
Написано 25 августа 2023, в 13:11
ppsspp, с порезами было б сложнее, а так заехали на монтажку-колесо залатали, подкачали и всё! Дело нескольких минут, виноватых дольше ищут
+1
Написано 25 августа 2023, в 13:45
ppsspp, ну прям современные Тимуровцы
0
Написано 25 августа 2023, в 12:07
наверное потому что неуй парковаться на газоне?
+6
Написано 25 августа 2023, в 17:51
0
Написано 25 августа 2023, в 12:16
Гуманно
+1
Написано 25 августа 2023, в 12:19
Наверное потому что эти колеса на газоне стояли, кому-то не понравилось, те то что на другой стороне на асфальте
Не тронули
+5
Написано 25 августа 2023, в 17:53
Мария Кожемяко, может и так, словами не доходит - дойдёт действиями
0
Написано 25 августа 2023, в 12:23
Стоит задуматься , может на газоне парковать машину не нужно!?
+7
Написано 25 августа 2023, в 12:26
Защитники газона в действии
+1
Написано 25 августа 2023, в 12:44
...спущено по два колеса со стороны газона...

Мотив понятен. По закону потерпевшим сверху еще и штраф полагается.
+3
Написано 25 августа 2023, в 17:55
Denis Kkkkk, это нормальным людям мотив понятен, а эта мартышка в следующий раз всеми четырьмя на газон заедет)))
0
Написано 25 августа 2023, в 12:53
во дворах же устанавливали камеры или так для галочки, можно проверить кто если работает эта система.
0
Написано 25 августа 2023, в 13:06
Ну пусть на монтажку заедут и сделают, пустяковое дело, больше шумихи наводят из-за ничего
0
Написано 25 августа 2023, в 13:13
А то что она и другой автовладельцы частично залезли на газон ее не возмущает? Про это она почему-то не стала писать в СМИ и жаловаться.
+1
Написано 25 августа 2023, в 13:18
Если в районе где то открылась автостоянка то ноги растут от туда...
+1
Написано 25 августа 2023, в 13:51
Ну хоть не порезали
+3
Написано 25 августа 2023, в 17:42
Пьяная белка, это будет вторым этапом...
+1
Написано 25 августа 2023, в 17:56
+1
Написано 25 августа 2023, в 20:54
Ritа2006, и такое может случится
+1
Online
Denis67 Online
Написано 25 августа 2023, в 13:51
Так колёса же не полностью спустили, а только с низу....
+5
Написано 25 августа 2023, в 13:57
Что, тетенька даже не поняла, что не стоит парковаться на газоне? Это же надо вместо того, чтобы просто сделать выводы… снимать это и выкладывать в интернет.
+8
Online
Написано 25 августа 2023, в 14:00
А может под окнами стояли и газовали ? Просто кого-то видимо достали горе водители.
+3
Написано 25 августа 2023, в 17:04
Это секта свидетелей воздуха.
По их букварю нужно спасать лишенный свободы воздух из резинового плена.
За это дарована жизнь вечная в объятиях юных фей.
0
Написано 25 августа 2023, в 17:42
Есть много способов научить правильно парковаться
+4