В Поронайске обнаженная девушка ворвалась в магазин и перепрыгнула через кассу
Фото: архив astv.ru

В Поронайске обнаженная девушка ворвалась в магазин и перепрыгнула через кассу

По словам очевидцев, продавцы вызвали на место правоохранителей

В магазин в Поронайске 21 августа ворвалась обнаженная девушка, которая вела себя неадекватно. По словам очевидцев, молодая сахалинка перепрыгнула через прилавок за кассу, начала кидать находящиеся рядом предметы и переворачивать полки.
 
На место в помощь скорой помощи прибыли силовики, так как девушка могла причинить вред себе и другим, а также имуществу магазина. Ее сопроводили в авто скорой помощи. 
 
 
По предварительной информации, сахалинка употребила наркотическое вещество в большом количестве, что вызвало негативную реакцию организма. Девушку доставили в больницу, где она скончалась.
 
 
Как сообщили astv.ru в следственном управлении СК РФ по Сахалинской области, по факту смерти девушки проводится проверка.
22 августа 2023, в 22:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2023, в 23:03
Ничего себе
+6
Online
Написано 22 августа 2023, в 23:11
голые наркоманы прям одолели уже!
что они там употребляют, что одежда мешает.
+11
Написано 22 августа 2023, в 23:15
Какой ужас.
+6
Написано 22 августа 2023, в 23:28
Нифига себе
+1
Написано 22 августа 2023, в 23:50
Плачевный итог собственной дурости
+12
Написано 23 августа 2023, в 00:10
Не верю,что голая,специально замазали и выдали за новость -_-
−17
Написано 23 августа 2023, в 21:20
BonJovi, видио гляньте и поймёте.
0
Написано 25 августа 2023, в 16:21
Nikolaevna29, какое видео? Можно ссылку,друг попросил
0
Написано 23 августа 2023, в 00:19
Жаль, а могла бы...деток нарожать в любви и согласии!!!
+5
Написано 23 августа 2023, в 00:25
Что-то силовики с наркокотроля плохо работают. Каждый 3-й наркоман. Каждый 10-й с плачевным концом
+9
Написано 23 августа 2023, в 09:35
Ink2015, "Каждый 10-й с плачевным концом"-но зато у 9-ти концы вполне нормальные. Уже хорошо.
0
Написано 23 августа 2023, в 14:39
Ink2015, иди лучше поработай?
+4
Написано 23 августа 2023, в 16:59
sakhsergey417, В любой ситуации что - то положительное разглядеть можно. Ну если быть оптимистом..
+1
Написано 23 августа 2023, в 00:32
Е мое, жаль, молодая ведь.
Где то же эту дурь она взяла, наркокотнроль, аууууу
+4
Написано 23 августа 2023, в 00:35 Отредактировано 23 августа 2023, в 09:28
Жесть
+3
Написано 23 августа 2023, в 01:15
Странно, что при таком маленьком населении, меньше одного московского микрорайона, до сих пор не переловили и не пересажали всех наркобарыг, всех наркопоставщиков и наркокурьеров.
+28
Написано 23 августа 2023, в 10:35
MMSS, наверное это кому-то не надо
+3
Написано 23 августа 2023, в 12:19
MMSS, ты сильно ошибаешься, каждый 3-й наркоман, каждый 10-й умирает от передозировки, каждый 15-й бегунок, и только каждый 25-й барыга, в малом или большом размере, вот и подумай, сколько на Сахалине таких)
+1
Online
Написано 23 августа 2023, в 20:18
MMSS, круговая порука
+3
Написано 23 августа 2023, в 02:02
Таких не жалко
−3
Online
Написано 23 августа 2023, в 20:19
Iluxa911, жалко...
это больные люди. и не всегда им есть кому помочь
+3
Написано 23 августа 2023, в 21:50
Fyutkbif1, они не излечимы,просто потом находят замену.прекращают наркоманить,проигрывают в игры и т.д.это уже давно доказано.
+4
Online
Написано 24 августа 2023, в 17:58
Ritа2006, жуть просто и беда...
+3
Написано 23 августа 2023, в 06:23
Современные реалии- пережрут химозы и .... необратимые последствия. Соболезнования родителям.
+6
Написано 23 августа 2023, в 06:57
Полный трэш .
Наркоторговцев распинать надо за такое.
+8
Написано 23 августа 2023, в 07:48
Молодая девушка смогла найти наркоту для употребления, а полиция не может или не хочет . доколе так легко наркоманы будут добывать себе дозу !!!
+25
Написано 23 августа 2023, в 11:31
Rez, когда на тёмной стороне интернета ищут курьеров, обещают что крыша нормальная
+1
Написано 23 августа 2023, в 12:21
Rez, в наше время, наркотик можно купить в интернете, его оставят где-то и пришлют фото анонимно, место закладки, именно по этому сложно вычислить наркобарыг
+1
Написано 23 августа 2023, в 17:02
Jeka3765, Что, опять обманули, паразиты?
+1
Написано 23 августа 2023, в 08:34
Ну ничего себе, дурёха!!!!!!!! Сама себе приговор подписала..... Кошмар
+7
Написано 23 августа 2023, в 08:42
Вот это конечно жесть, у нее агония чтоли была....соболезнования родным и близким
+9
Написано 23 августа 2023, в 08:57
Она сделала свой выбор. Таков путь
+3
Написано 23 августа 2023, в 11:04
Predator_sah65ru, о эти высокопарные, но бессмысленные изречения…. Она не делала такой выбор - умереть от передоза. Все что ты видишь - это ее Ошибка. Ни один человек не станет делать такой выбор, если будет четко понимать какие будут последствия. И если ты не понимаешь что это не Выбор, а Ошибка человека - мне тебя жаль: ты не понимаешь ничего из того, что видишь.
+4
Написано 23 августа 2023, в 17:27
Vld536, чётко понимать, какие могут быть последствия, не может никто. И всё-таки один выбирает дозу, а другой книгу ( образно)...
+5
Написано 23 августа 2023, в 23:21
Predator_sah65ru, а может ее подсадили на наркоту, молодая ведь и глупая, повелась, затем привыкла, может даже у ней деньги водились, чтоб платить за дозу, в Поронайске то урок откинувшихся много
0
Написано 23 августа 2023, в 09:43
А вот вопрос - эту дрянь только с умыслом потребляют.. или это может быть дурной "шуткой доброжелателей" - вещество добавлено в еду/напиток... Для "прикола"...
+7
Написано 23 августа 2023, в 10:02
Grammatika13, вот поэтому и не кодируюсь. А то кто нибудь в компании в сок что-нибудь нальет чтобы от других не отставал и все.
+1
Написано 23 августа 2023, в 11:01
Grammatika13, а сам ты как думаешь? Подсыпешь дрянь кому-то? Чтобы потом отвечать за поступки другого человека перед полицией?
Мне кажется прежде чем публично задавать вопросы - нужно попытаться самому подумать.
0
Написано 23 августа 2023, в 13:51
Vld536, глядя на нынешнее поколение.. зачастую не знаешь, что ожидать от пустоголовок.. они просто избивают, убивают друг друга "играючи"..
+5
Написано 23 августа 2023, в 10:16
Я думал ,что фильмы ужасов только по телевизору . Просто жесть
+1
Написано 23 августа 2023, в 10:34
Жесть!..
+2
Написано 23 августа 2023, в 10:40
Охренеть! Просто взять и охренеть!
+1
Написано 23 августа 2023, в 14:40
Жесть
+7
Написано 23 августа 2023, в 20:16
Мне когда звонят из статистической конторы, опросы проводят, я всегда говорю, что самая основная проблема региона -наркомания. Вы тоже говорите. Потому что это самая опасная проблема. Пусть работают в этом направлении.
+3
Online
Написано 23 августа 2023, в 20:21
ой! она еще и скончалась....
бедолага.
+3
Написано 24 августа 2023, в 16:53
Сколько ей лет?
0
Написано 24 августа 2023, в 18:50
BDB31, 25
+1