Очевидцев наезда мобильной кофейни на мужчину ищут в Южно-Сахалинске
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Очевидцев наезда мобильной кофейни на мужчину ищут в Южно-Сахалинске

Пешеход пересекал дорогу по "зебре"

Сахалинская полиция продолжает искать очевидцев ДТП, которое произошло в областном центре 28 февраля этого года примерно в 07:25.

В то утро 31-летний водитель автомобиля Fiat Doblo ехал на север по улице Ленина. В районе дома № 395 мобильная кофейня сбила 71-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с востока на запад.

В результате ДТП пенсионер получил травмы, которые квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: 743-356, 89242843897.

 

 

 

 

22 августа 2023, в 11:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2023, в 11:50
неужели есть сомнения в виновности водителя?
+5
Написано 22 августа 2023, в 13:14
Alexandr, пешеходы тоже обязаны соблюдать правила ПДД при переходе по пешеходному переходу. Многие на это плюют или даже Правила не открывали. Прут и свято уверены, что правы. Так что да, доля вины пешехода тоже может быть.
−2
Написано 23 августа 2023, в 01:21
Kisildorf, ездюк ОБЯЗАН пропустить пешеходов. И точка. Никакой ВИНЫ пешеходов, переходящих по пешеходному переходу, не бывает в принципе. ПДД учите.
+2
Написано 22 августа 2023, в 12:15
Спросили бы еще давность лет 5 назад
!!!!
+3
Написано 22 августа 2023, в 12:29
ну вроде "быстро" стали искать свидетелей )
+4
Написано 22 августа 2023, в 13:03
Затягивают чтобы ,,фигурант соскочил,,-обычная практика при проплате,если нужно то сажают ,,влет,,.
+4
Написано 22 августа 2023, в 13:18
Про давность. Чисто гипотетически, только сейчас подоспела медэкспертиза, стали понятны рамки ответственности водителя, свидетели - сбор доказательств для уголовки. Но, возникают вопросы, когда просто ДТП без пострадавших, для выяснения причин, ищут свидетелей и указывают даты ДТП 6-8 месячной давности.
+1
Написано 22 августа 2023, в 14:30
О да, у меня видеорегистратор хранит записи ещё крестьянского восстания 1865 года. А тут февраль этого года, как будто вчера.
+3
Написано 22 августа 2023, в 17:05
Оперативно проводят работу. Видимо родственники деда все таки наехали на полицию или жалобами достали, вот и решили что можно попытаться что то типа найти. А ведь по сути как оно, сбил на переходе , все встрял. А тут не могут понять, виноват или нет.
+2
Написано 23 августа 2023, в 01:25
Пешеходу 71 год... тяжкий вред здоровью... Да по факту этот ездила - убийца. И о другом: вообще не понимаю, кто пьет кофе в этих "мобильных кофейнях"? Насколько непритязательным, небрезгливым нужно быть, чтобы у них что-то покупать? Водопровода у них нет. Руки они не моют. Куда в туалет ходят и моют ли после этого руки - неизвестно. Какого качества воду используют и какой кофе - неизвестно, но очевидно, что всё самое худшее и дешевое. Фу...
+2