В Холмске большегруз на большой скорости вылетел на встречку и опрокинулся
Фото: очевидец

В Холмске большегруз на большой скорости вылетел на встречку и опрокинулся

Информация о пострадавших уточняется

Серьёзная авария в Холмском районе - 21 августа с дороги вылетел большегруз. О подробностях аварии рассказал информатор astv.ru.

Водитель уточнил, что грузовик двигался со стороны Южно-Сахалинска.

- После перевала он начал набирать скорость, обогнал нас за 2 минуты до ДТП. Возле поворота на АЗС "Миллер" он вылетел на встречную полосу, а затем опрокинулся в кювет, - рассказал очевидец.

 На месте работают оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется.

 

21 августа 2023, в 11:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 11:40
Может с тормозной системой что?
+2
Написано 21 августа 2023, в 11:52
Недавно кто-то спрашивал,почему ОНИ вылетают на встречку,а не в кусты...
+4
Online
bristol Online
Написано 21 августа 2023, в 17:38
Ritа2006, на встречке как раз кусты. А справа их нет, там склон.
0
Написано 21 августа 2023, в 20:26
bristol, но он в деревьях...
+1
Написано 21 августа 2023, в 22:18
bristol, я упомянула о разговоре о кустах,хотя это было не так важно ...хоть скала ...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2023, в 11:59
Пока не сделают аварийный съезд, так и будет. Сколько уже там поразбивалось... Скорейшего выздоровления.
+4
Написано 21 августа 2023, в 12:11
Долетался
−2
Написано 21 августа 2023, в 12:17
Тормоза не тормозили на тормозоопасном участке?
0
Написано 21 августа 2023, в 12:18
Пора задуматься властям, в этом месте сколько большегрузов разбилось????
+1
Написано 21 августа 2023, в 12:22
Тормоза, видимо спалил на спуске, поэтому и обогнал.
0
Написано 21 августа 2023, в 15:57
Barry, При перегреве тормозов (колодок), тормлз не срабатывает. Там спускаться можно только на 3 и 2 передаче! Скорее всего перегрел тормоза!!!
0
Написано 21 августа 2023, в 22:55
NAGLEC, непохоже на брэмбо...
0
Написано 21 августа 2023, в 12:32
Трезвым ездить не пробовал?!
−3
Написано 21 августа 2023, в 13:38 Отредактировано 21 августа 2023, в 13:40
На большегрузах, что одни *** работают? Одни без колес ездят, другие по встречке. Помоему их всех на вменяемость уже нужно проверять. И лишать прав на пожизненно, пусть пешком ходят. Это просто опасные субъекты на дорогах для других водителей.
+4
Написано 21 августа 2023, в 13:56
Nata777, это скорее к работодателям, которые собирают раб силу по аулам и кишлакам.
+11
Написано 21 августа 2023, в 14:27
Nata777, мой сосед работает на эвакуаторе, каждый вечер пьяный в хлам. До ночи за пивом шарахается. Остается только представлять, в каком состоянии он каждое утро садится за руль.
0
Online
Protiv21 Online
Написано 21 августа 2023, в 16:16
Nata777, Только не в этом случае.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2023, в 13:54
Перегрелся парень
0