Полицейские и волонтёры нашли пропавшую в Буюклы 73-летнюю пенсионерку

Полицейские и волонтёры нашли пропавшую в Буюклы 73-летнюю пенсионерку

Женщину обнаружили на территории заброшенного дома

Полицейские и волонтёры Смирныховского района сегодня, 21 августа, нашли пропавшую накануне из дома сестринского ухода в Буюклы 73-летнюю пенсионерку.

Как стало известно astv.ru, женщина ушла из социального учреждения рано утром 20 августа. Была в халате и тапочках, с собой взяла трость. Было известно, что она совершенно не ориентируется.

 Поиски минувшим днём результата не принесли. Сегодня с раннего утра люди вновь отправились искать бабушку.

Её обнаружили на территории заброшенного дома, который уже проверяли накануне, только тогда там пенсионерки не было.

Жизни и здоровью пожилой сахалинки ничего не угрожает, она цела и невредима. Пенсионерку вернули в дом сестринского ухода.

21 августа 2023, в 13:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 13:52
Ненавязчивый сестринский уход, раз допустили самоход.
+6
Написано 21 августа 2023, в 14:31
Vasil109, это не тюрьма, а учреждение открытого типа, где пенсионеры могут к примеру ходить в магазин...
+2
Написано 21 августа 2023, в 16:37
Vasil109, так идите по работайте там я на вас взгляну после того как вы там хотя-бы час от работаете. Вы там и 5 минут не продержитесь... Во-первых там не тюрьма, во-вторых уход там самый лучший. Самый лучший медицинский персонал... Вы многое не знаете, не надо писать гадости...
0
Написано 21 августа 2023, в 13:55
Какие молодцы что нашли... Дай бог всем здоровья.
+16
Написано 21 августа 2023, в 14:12
в предыдущих новостях 82 года было, это она же?
+1
Написано 21 августа 2023, в 18:00
TlcPrado005, пропавшую в Березняках 82-летнюю женщину не нашли еще
+1
Написано 21 августа 2023, в 14:16
Ну слава богу что нашли и что всё хорошо.
+2
Написано 21 августа 2023, в 14:22
Меняется время, поменялось отношение человека к Человеку. Отношение к обязанностям на работе наплевательское...., вот и результат....
0
Написано 21 августа 2023, в 15:19
Хорошо, что хорошо кончается.
+1
Написано 21 августа 2023, в 15:48
Доброта Спасёт Мир!
+1