На Дальнем Востоке пассажир пытался пронести в самолёт гранату
Фото: pxhere.com

На Дальнем Востоке пассажир пытался пронести в самолёт гранату

Но попасть на борт мужчина не успел

Пассажир авиарейса Владивосток - Петропавловск-Камчатский хотел пронести на борт самолёта гранату. Как сообщили РИА Новости, мужчину задержали при досмотре в аэропорту.
 
Источник агентства рассказал, что гранату изъяли и направили на исследование. По неофициальной информации, задержанный мужчина – житель Камчатки.
 
В международном аэропорту Владивостока сообщили, что инцидент не привёл к задержке других авиарейсов.
 
Ранее astv.ru сообщал, что в Южно-Сахалинске мужчина сел в чужое авто и нашёл там ручную гранату. Это оказался муляж.
21 августа 2023, в 07:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 07:32
Ну нифига себе
+2
Написано 21 августа 2023, в 07:46
Для кого гранату, для соседей, начальства или еще кого
+2
Online
Protiv21 Online
Написано 21 августа 2023, в 09:53
Sova1963, "Ещё кого"это ему в Москву...
+1
Написано 21 августа 2023, в 08:16
Проверил работу служб аэропорта, так сказать на профпригодность
+7
Написано 21 августа 2023, в 08:18
Вот это нифига новости, этож что творилось в его голове, и на что надеялся?
+2
Написано 21 августа 2023, в 08:20
Я вез копресор маленький на батарейках, для подачи воздуха в аквариум, так меня вызвали рассматривали что это за штука такая, а тут умудрится гранату засунуть.
+2
Написано 21 августа 2023, в 09:40
Sidoi, я в Японию летел, с одним чуваком с Крыма. Мы вдвоём по Судовой роли шли. Нас таможня тормознула
и говорят у кого в сумках свинец
Я сразу понял что это у человека с Крыма.

Кароче он через всю страну вёз болванки свинцовые, он качок

Дибил
но не забрали свинец у него
+2
Online
awin Online
Написано 21 августа 2023, в 08:45
Задержали при досмотре, а как он попал в здание с гранатой, на входе такие вещи не сканируют, получается.
+7
Написано 21 августа 2023, в 09:40
awin, очень интересно
+2
Написано 21 августа 2023, в 09:51
awin, в новости не написано, что он прошел в здание с гранатой. Его могли остановить на досмотре при входе в аэровокзал.
+1
Написано 21 августа 2023, в 10:08
awin, так может на входе прям при досмотре и задержали
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2023, в 09:54
Возможно, просто проверка на бдительность от спецслужб.
Возможно, самопиар спецслужб.
Муляж пронесли - муляж вычислили.
Это как один мой знакомый начальник охраны из 90-х... давай шефу окна в офисе ночью побьем... он нам зарплату добавит.
0
Написано 21 августа 2023, в 10:40
С головой явно и точно не дружит товарищ...
0