Экскаваторщик лишил корсаковцев уличного туалета

В ближайшее время проведут ремонт

Биотуалет на площади Комсомольской в Корсакове внезапно вышел из строя. Причина неожиданная – виноват водитель экскаватора. Об этом сообщают в местной Telegram-группе "Дороги и озеленение".

Объект вышел из строя 18 августа в связи с обрывом кабеля электропитания. Ориентировочно заработает он в понедельник, 21 августа.

"Кабель оборвали, когда экскаватором копали рядом. Ремонтные работы будут произведены в ближайшее время", - уточняют специалисты.

Сообщается, что туалеты на площади Ленина и улице Краснофлотской работают в обычном режиме.

20 августа 2023, в 17:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 20 августа 2023, в 18:16
Именно в этот туалет меня и послали из Столичного напротив. Колоритные бомжи в этом парке предложили пива)) Пришлось вернуться к Столичному...
+6
Написано 20 августа 2023, в 18:38
+3
Написано 20 августа 2023, в 20:35
Vasil109, есть всегда беспроигрышный вариант - перекопанное место за столичным
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 21 августа 2023, в 09:14
Srachcom2020, именно)) слава бардаку!
0
Написано 20 августа 2023, в 18:35
Рукожопый экскаваторщик оказался. Таких куча везде.
+2
Написано 20 августа 2023, в 18:50
Пьяная белка, Рукожоп скорее тот, кто кабель в земле прокладывал.
+6
Написано 20 августа 2023, в 21:45
Пьяная белка, экскаваторщик тут при чём? Ему мастер или прораб ткнул пальцем где копать, он копает. А вот кто эти люди и какая их компетенция, результат порваный кабель.
+5
Написано 20 августа 2023, в 23:51
White_Raven, да как бы кабель не под землёй идёт на такие сооружения, а воздухом. Следовательно экскаваторщик не увидел его.
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 августа 2023, в 18:45
— Корсаков великолепен как всегда
+4
Написано 20 августа 2023, в 20:04
Все пропало, все пропало
+2
Написано 20 августа 2023, в 22:09
Нихрена не меняется, все как и 40 лет назад. Копай тут, копаю, Хрясь!!! И электричества нет, мы непобедимая нация!!!)
−1
Написано 21 августа 2023, в 05:48
Ну а в Победино тоже установили биотуалеты в городе. Только почему-то они ни одного дня не работали. Закрыты со дня их установки. Установили видимо для галочки, типа "чтобы было". Сейчас очень много туристов на Сахалине, а туалета нет. Значит пусть ходят в кусты?Вот не знаю, куда обратиться по этому поводу.
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 21 августа 2023, в 10:43
kochmareva8, Делюсь опытом: я обратился к людям в этом скверном месте, где стоит туалет. Это оказались гуляющие бомжи. Кроме пива они предложили сходить мне под ближайшее дерево. На мое нежелание это делать, ответили, что значит не хочешь!
0