Очевидцы:  в Охинском районе обнаружили медведя в луже крови
Фото очевидцев

Очевидцы: в Охинском районе обнаружили медведя в луже крови

Мёртвого зверя заметили недалеко от села Тунгор

В Охинском районе обнаружили медведя в луже крови. Снимок прислали в редакцию astv.ru сегодня утром, 18 августа. 

По словам очевидцев, мёртвого зверя нашли на дороге недалеко от села Тунгор. По предварительной информации, косолапого сбили.

"Информация проверяется, на место выехали сотрудники лесничества", - сообщили в агентстве лесного и охотничьего хозяйства островного региона

 

18 августа 2023, в 12:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2023, в 12:10
Жаль мишку...
+14
Написано 18 августа 2023, в 16:13
Lekar, жаль конечно , но людей жаль еще больше когда мишка их в десерт превращает
+7
Написано 18 августа 2023, в 19:04
Rembat80, в рагу , если нет болезней .
0
Написано 18 августа 2023, в 21:01
Rembat80, да уж и не оттащить в кусты как кошака...
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:11
По предварительной информации, косолапого сбили.

После этого медведя машина должна быть в хлам.
+14
Написано 18 августа 2023, в 12:29
Пьяная белка,
Это если легковая, а грузовой почти ничего, если заденет колесом или кончиком бампера. Тем более, видно, что медведь небольшой
+12
Написано 18 августа 2023, в 12:39
Пьяная белка, кто кого ещё сбил...
+3
Online
alex_e Online
Написано 18 августа 2023, в 12:50
Пьяная белка, Смотря на чем сбили, может это КАМАЗ или УРАЛ был.
+16
Еще 5 комментариев
Написано 18 августа 2023, в 12:21
Это ж тачке просто хана, скорее всего...
+5
Написано 18 августа 2023, в 12:48
Kristya53, А если это большая машина? Ей ничего не будет....
+3
Написано 18 августа 2023, в 12:58
gringo1964, да я думаю, что даже большая машина, повстречавшись с 300 кг на трассе на скорости - царапиной не отделается...
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:35
А тебе - пользователь2711llv , что не жаль?
+1
Написано 18 августа 2023, в 15:49
Lekar, там троим уже не жаль
+1
Написано 18 августа 2023, в 17:02
goshan, четверым.
+1
Написано 18 августа 2023, в 21:04
Piligrim1959, девочки, не ссорьтесь
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:36
Да и хрен с ним
+2
Написано 18 августа 2023, в 12:38
Допускаю такую мысль, что водитель мог и притормозить, если видел. А если мишка выбежал прямо перед машиной, тогда без вариантов конечно.
+4
Написано 18 августа 2023, в 16:20
Lekar, ну скорее всего так и было просто небыло уже возможности тормознуть поэтому такой результат
+2
Написано 18 августа 2023, в 17:05
Lekar, груженый монстр , резко тормозить ? чтобы улететь в кювет и даже погибнуть ?! я вас умоляю !
+7
Online
GS72 Online
Написано 18 августа 2023, в 12:39
Может большегруз шёл!
+6
Online
KGG Online
Написано 18 августа 2023, в 21:02
GS72,
Шел, шел, и вдруг я услышал какой-то звук. Из тумана он нарастал и все больше прояснялся. Я понял: это автомобиль. Возможно ГАЗ или иномарка. Нет. Шашечки на дверях сказали мне, что это такси. Точно. Это ГАЗ! Шеф, два счетчика! Шеф, два счетчика! О-о-о-о на-на-на-на-на Зеленоглазое такси
0
Написано 18 августа 2023, в 12:46
Сбили. Они там носятся, как ужаренные. Единственная асфальтированная дорога в районе.
+3
Написано 18 августа 2023, в 12:56
Наверно грузовик был. Ну никак не укладывается в голове, что такое мог сделать обычный автомобиль. Там по-люьрму вмятина размером с медведя должна быть....
+2
Написано 18 августа 2023, в 13:17
MargoOlegovna, мог и легковой. Лет 10 назад в районе Успеновки ребята сбили медведя, машина вхлам, но там экземпляр лежал размером примерно как в нашем музее. Проезжали как раз, пробка из-за этого была.
+3
Написано 20 августа 2023, в 16:06
awin, вот и говорю, что на легковом автомобиле вмятина размером с медведя должна была остаться. Жуть конечно...
0
Написано 18 августа 2023, в 13:09
Из объяснительной водителя.Еду значит я на своём камазике а на встречу мне медведище
+2
Написано 18 августа 2023, в 13:21
Жалко мишку...
0
Написано 18 августа 2023, в 13:21
Откудахтался мишка)
+2
Написано 18 августа 2023, в 13:26
дожилис , то собак давили , теперь медведей ! этож нифига они расплодились , скоро стаями будут бегать .
+5
Написано 18 августа 2023, в 21:06
Piligrim1959, страшно,очень страшно.
+1
Написано 18 августа 2023, в 13:32
Это ж каким упоротым надо быть, чтобы медведя не заметить... Или специально сбили? Бедный косолапик, мягких тебе облачков(
+1
Написано 18 августа 2023, в 16:29
rekraprm, главное что б мягких облаков человеку не было от бедных косолапых
0
Написано 18 августа 2023, в 21:07
rekraprm, медвежий рай
+1
Написано 18 августа 2023, в 13:36
Да были бы осколки от авто,если грузовой то ошмётки грязи на крайняк.какие то следы должны быть...если нет то тогда НЛО))))
+1
Написано 18 августа 2023, в 17:08
Sakh6589, нет , мужики его по лесу гнали , на дороге он выдохся и они его молотками забили - ну просто так !
+1
Online
Sanman Online
Написано 18 августа 2023, в 13:45
Мои соболезнования родственникам Мишки
+1
Написано 18 августа 2023, в 19:10
Sanman, не проблемма . ехайте туда , с свечами и ладонкой и гвоздичками . живым мишкам вы понравитесь . им пофиг что кушать .
+1
Написано 18 августа 2023, в 21:08
Sanman, счёт,куда деньги слать,нужен?
+1