Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец во время пьянки убил пенсионера тарелкой

Мужчину взяли под стражу

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» по факту смерти местного жителя.

По версии следствия, в одной из квартир по улице Пионерской в райцентре 37- летний обвиняемый распивал алкоголь со своим 63-летним знакомым. Между мужчинами произошел конфликт. Обвиняемый схватил керамическую тарелку и ударил ей по голове собутыльника. От сильного кровотечения потерпевший скончался на месте происшествия.

«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщают в региональном следственном управлении СК РФ.

17 августа 2023, в 09:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 августа 2023, в 09:45
Бесконечный сериал - "Алкогольная деградация человечества"....
+13
Написано 17 августа 2023, в 09:56
Жесть, конечно...
Пользуйтесь одноразовый посудой.
+12
Написано 17 августа 2023, в 11:37
Ostrovitianin, это не экологично.
+1
Написано 17 августа 2023, в 12:32
Ostrovitianin, и пейте благородные напитки
+1
Написано 17 августа 2023, в 13:06
Ostrovitianin, не люблю одноразовые стаканы.
Если на улице ветерок, их надо постоянно налитыми держать.
А то сдувает.
+2
Еще 4 комментария
Написано 17 августа 2023, в 10:08
перед тем как бухать одевайте каску . это спасет вам жизнь
+9
Написано 17 августа 2023, в 15:57
Piligrim1959, От ножа и бронежилет тогда.
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 17 августа 2023, в 10:14
СМИ, Давайте уж как то всякое ***, забулдыг и подонков не называть сахалинцами. Недостойны.
+1
Написано 17 августа 2023, в 12:33
Vasil109, согласен , называйте их существа.
+2
Написано 17 августа 2023, в 13:09
Vasil109, оп-па! а вот и ангел с крылышками олвейс к нам пожаловал!
его преосвященство святой дух ромашки лютики баклан
0
Написано 17 августа 2023, в 10:25
Дискобол...или просто бол
+3
Написано 17 августа 2023, в 10:31
Надо запретить тарелки.
+3
Написано 17 августа 2023, в 10:31
Керамическая тарелка стала новым орудием убийства...
+3
Написано 17 августа 2023, в 10:50
Если так и дальше пойдёт, то этак лет через десять наши улицы будут пустыми. Часть населения переселится на кладбище, а часть в места не столь отдалённые.
+7
Написано 17 августа 2023, в 11:00
Переходим на бумажную посуду
+5
Написано 17 августа 2023, в 11:14
Черти синие
0
Написано 17 августа 2023, в 11:22
а я дедушку не бил а я дедушку любил... рыжий рыжий конопатый)))
+2
Написано 17 августа 2023, в 11:41
"Небо по целым неделям бывает сплошь покрыто свинцовыми облаками, и безотрадная погода, которая тянется изо дня в день, кажется жителям бесконечной. Такая погода располагает к угнетающим мыслям и унылому пьянству. Под ее влиянием многие холодные люди стали жестокими, а многие добряки и слабые духом, не видя по целым неделям и даже месяцам солнца, навсегда потеряли надежду на лучшую жизнь".
А.П. Чехов "Остров Сахалин"
+2
Online
V.K. Online
Написано 17 августа 2023, в 12:21
Прям спецназовец каой-то
+1
Написано 17 августа 2023, в 12:36
долинск жжет ! прям в девяностые стремится . а все почему ? все производства похерили , безнадега.
+3
Online
Написано 17 августа 2023, в 13:24
Это что-то новенькое. Обычно ножами режут по пьяни. А тут вот это.
+2
Написано 17 августа 2023, в 16:14
Пьяная белка, Тарелкой убивать? Не а. Просто образумить хотел..
+2
Online
Написано 17 августа 2023, в 17:13
Van-Van, ну примерно так. Но не получилось
+2
Написано 17 августа 2023, в 15:22
Пожизненное этому животному
+3
Написано 17 августа 2023, в 20:09
и на полу коврик "Светлый дом"!
+4