Не вписалась в поворот: момент ДТП на Ленина-Емельянова в Южно-Сахалинске попал на видео
Видео: ЦУГМ

Не вписалась в поворот: момент ДТП на Ленина-Емельянова в Южно-Сахалинске попал на видео

Его зафиксировали камеры наблюдения

Момент аварии, которая произошла сегодня вечером, 17 августа, на перекрёстке улиц Ленина и Емельянова в Южно-Сахалинске, зафиксировали камеры наблюдения.

Судя по видео, автомобилистка, управляя небольшим кроссовером, ехала с севера на юг по улице Ленина и поворачивала налево, на улицу Емельянова. Её никто не подрезал, просто сахалинка, не сбавляя скорости на мигающий зелёный, не вписалась в поворот и врезалась в столб и столбик с кнопкой вызова светофора.

По предварительной информации, девушка не пострадала. 

Видео опубликовал Центр управления городской мобильностью.

17 августа 2023, в 17:43 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2023, в 17:45
Хорошо на парковку ТЦ не вылетала , наделала бы хлопот там
+7
Написано 17 августа 2023, в 18:02
спешишь - людей насмешишь
+4
Online
Написано 17 августа 2023, в 18:04
Сейчас начнуться сказки, тормоза отказали. коврик под педаль попал, иноплонетяни ослепили. Куда летела ?
+21
Написано 18 августа 2023, в 08:42
valerii2022, ну видно же. Если зелёный мигает - прибавь газу!
+3
Написано 18 августа 2023, в 13:11
valerii2022, кушала) рулила коленям
+2
Написано 17 августа 2023, в 18:21
Еще и на красный…
+5
Написано 17 августа 2023, в 20:19
mogilesha, упёрлась в смартфон,аж на запрещающий сигнал светофора проехала
0
Написано 17 августа 2023, в 22:00
mogilesha, дальтоник?
+3
Написано 17 августа 2023, в 18:24
"Курятник" на дороге проредился... Ненадолго..
+11
Написано 17 августа 2023, в 18:26
и смех и грех, так спешила проскочить что растерялась
+2
Написано 17 августа 2023, в 18:39
Одной рукой повернуть решила,да опыта не хватило,так как в другой телефон.
+12
Написано 17 августа 2023, в 18:41
Да уж. Как так вообще можно было?
+3
Написано 17 августа 2023, в 18:42
Хотела судьбу на...ть ??
+1
Написано 17 августа 2023, в 18:48
Человек, которого не научили что такое скорость, инерция, центробежная сила, не должен иметь права.
+21
Написано 17 августа 2023, в 18:48
В одной руке смартфон был! Инфа 146%.
+8
Написано 17 августа 2023, в 18:57
Tapok, а в другой вилка с тарелкой...
+10
Написано 18 августа 2023, в 17:07
Ritа2006, нет памада или тушь для ресниц
+5
Написано 18 августа 2023, в 18:38
alex8665, плойка в руках
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2023, в 18:59
Toyota Raize (Daihatsu rocky). Свежая машинка, такая уже в среднем стоит 1.7 млн.
+3
Написано 17 августа 2023, в 21:56
+4
Написано 17 августа 2023, в 19:41
Вроде не зима. Кстати, привет любителям стоять прямо у края проезжей части в ожидании
+9
Написано 17 августа 2023, в 20:16
Еду на машине и вижу — мужик за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала.)))
+7
Написано 18 августа 2023, в 17:07
+4
Написано 17 августа 2023, в 20:58
Хорошо что там на пешеходном переходе никого не стояло...
Закатала бы в асфальт..
+5
Написано 18 августа 2023, в 07:35
Курица, и на красный поехала, что тут сказать?
0
Написано 18 августа 2023, в 09:42
Кроссовер подвел, не вывез…
0
Написано 18 августа 2023, в 17:08
На пересдачу вод.прав!
+8
Написано 19 августа 2023, в 02:17
На машину "заработала".
На "ездить" - не успела....
0
Online
ritosanx Online
Написано 19 августа 2023, в 16:28
Девочка, конечно же везунчик, повезло что людей не было. Железку ушатала, это фигня по сравнению с последствиями возможными травмами людей.
Надеюсь что это будет для неё уроком, и начнёт думать своей головой, вместо подражания стаду, которое смотря друг на друга, прибавляет газку на мигающий.
+1