Сахалинец отомстил бывшей, закупившись в интернет-магазине с её карты на 3 000 рублей
Фото: pixabay.com

Сахалинец отомстил бывшей, закупившись в интернет-магазине с её карты на 3 000 рублей

Женщина забыла разлогиниться после использования чужого компьютера

В Южно-Сахалинске будут судить любителя шопиться за чужой счёт.
 
Как сообщают в региональном УМВД, установлено, что обвиняемый с июля 2021 года сожительствовал с потерпевшей. Тогда женщина пользовалась персональным компьютером мужчины, где зарегистрировалась в интернет-магазине и привязала свою банковскую карту.
 
В октябре 2022 года, когда они расстались, мужчина забрал все свои вещи, в том числе и компьютер.  А уже 8 мая 2023 года, имея свободный доступ к учетной записи потерпевшей, к которой привязана банковская карта, оплатил за чужой счёт товар в интернет-магазине, потратив на покупку больше 3 000 рублей
 
Уголовное дело по статье "кража" рассмотрит суд.
15 августа 2023, в 17:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2023, в 17:54
Больше 3 т. р...? Мульон? 3001 р.? Или это та грань, после которой начинается кража? Не читал УК!
+4
Написано 15 августа 2023, в 18:03
Grammatika13, видимо, речь о лимите, при котором не нужно вводить пароль...
0
Написано 15 августа 2023, в 18:10
Grammatika13, с чужого счёта это считается кража. До 5000 условкой отделается
+5
Написано 15 августа 2023, в 21:50
Denis Kkkkk, там выше лимит.
+3
Написано 15 августа 2023, в 18:03
Какая жалкая мелочная месть!
+6
Написано 15 августа 2023, в 18:10
Ну и чмошник. Фу.
+7
Написано 16 августа 2023, в 11:45
Пьяная белка, сделал пакость и на сердце радость
обул тётю на три рубля , порядочне пацан поймут
(LOL
+1
Написано 16 августа 2023, в 16:52
землянин2023, да пипец. Как я его назвал. Такой он и есть на самом деле.
+2
Написано 15 августа 2023, в 18:46
Отомстил. . Всё - равно, что мелочь из кармана выгрести.
+7
Написано 15 августа 2023, в 19:16
Какая мелкая и жалкая мстя
+2
Online
Написано 15 августа 2023, в 19:43
озолотился)
жрачки заказал что ли?)
+4
Написано 15 августа 2023, в 19:53
ну и новость
аств
+2
Написано 15 августа 2023, в 20:47
Я мстю! И мстя моя жестока!
+3
Написано 15 августа 2023, в 21:06
Наверняка он этим не успокоился! И ещё сожрал все котлеты из холодильника. Все три.
+4
Написано 15 августа 2023, в 21:09
Бывшая крыса
+1