Летевший на Сахалин самолёт из Москвы экстренно приземлился в Хабаровске

Ребёнку стало плохо на борту. Маленького пассажира передали медикам

Самолёт из Москвы до Южно-Сахалинска экстренно посадили в Хабаровске 13 августа. Ребёнку, находившемуся на борту, стало плохо. Его передали медикам. 

О том, что пассажира снимали с рейса, astv.ru подтвердили в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинск.

По данным электронного табло на сайте воздушной гавани, самолёт вместо 12:20 приземлился в областном центре в 15:00. В обратный путь отправится не в 15:00, как планировалось, а в 17:00.

Между тем пассажиры сообщили astv.ru, что отправки из Хабаровска в Южно-Сахалинск им пришлось ждать минимум 1,5 часа. Всё это время, по словам очевидца, люди буквально "варились" на борту - двери не открывали, кондиционеры не включали.

13 августа 2023, в 14:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2023, в 15:21
Это что за издевательство над людьми?
+15
Написано 13 августа 2023, в 15:25
видос нелепый , экипаж походу гестаповцы , еще бы выхлопные газы в салон пустили . что бы все успокоились . а для родителей с младенцами надо в самолетах , отдельные капсулы делать . ибо они испытывают дискомфорт , от перемены давления и духоты . и включают сирену . и окружающим приходит полная ж..па ! ах да . с доплатой конечно !
+16
Написано 13 августа 2023, в 19:23
Piligrim1959, себя в капсулу засунь
0
Написано 14 августа 2023, в 02:36
Piligrim1959, Ну а что поделаешь если вспомогательная силовая установка на борту не работает, и ее не отремонтировать без необходимых запчастей, которых нет просто, и отбор воздуха на кондиционер не включить, и в аэропорту Хабаровска нет наземного кондиционера, который можно подключить к самолету, а если всех пассажиров отпустить в вокзал, то потом всех собирать только 3 часа придется,а так полтора.Экипаж то тут не причем.
0
Написано 14 августа 2023, в 09:40
Letchikleha, может двери хотябы открыть?
0
Еще 2 комментария
Написано 13 августа 2023, в 15:26
Обслуживание просто зашкаливает!
+4
Написано 13 августа 2023, в 16:05
Какой бы "международный пятимиллионный хаб" не построили, а отношение к людям остается скотское...
+37
Написано 13 августа 2023, в 17:02
notsour22, согласен , на 100 процентов !!!
+6
Написано 13 августа 2023, в 17:32
notsour22, раскрой тайны работы своего разума, в котором увязываются отсутствие работы кондея в самолете с постройкой нового здания аэропорта г. Южно-Сахалинск.
+2
Написано 13 августа 2023, в 18:31
Letnab, отношение не меняется. Что бы там не строили.
+4
Еще 5 комментариев
Online
Написано 13 августа 2023, в 16:16
Видос не к месту вообще
+3
Написано 13 августа 2023, в 16:57
Одну жизнь спасают,десятки остальных подвергают испытанию на выживание...
+11
Написано 13 августа 2023, в 16:58
Не дело. Из за одного малыша сотням людей поплохело.
+6
Написано 13 августа 2023, в 17:37
Цены на билеты зашкаливают, а сервис ниже плинтуса.
+9
Online
Написано 13 августа 2023, в 18:44
Всяко бывает и к маленьким и взрослым бывает болезнь подкрадывается незаметно...
+1
Написано 13 августа 2023, в 19:12
Да это мелочи. Моих как то в Нижневартовске экстренно летом посадили, хорошо не высадили. Там гнуса немеряно. Аж черно. Сняли больного и улетели.
0
Написано 13 августа 2023, в 20:22
О, у всех пассажиров ручной кондиционер..., интересно, в стоимость билета входит или отдельно приобретать?!??
0
Написано 14 августа 2023, в 08:51
Очевидно, считают что горячий воздух легче холодного. Чтобы самолет потом взлетел, "подготовляют"...)
0
Написано 14 августа 2023, в 10:20
хорошо мне, я никуда не летаю)))))
0
Написано 14 августа 2023, в 10:40
Тююю...Как-то летели на борту вообще пассажир умер. положили в проходе рядом с нами, накрыли пледом так и приземлились.
0