Мужчина зачем-то спрятал около 6 миллионов валюты в подъезде, и их украли
Фото: pixabay.com

Мужчина зачем-то спрятал около 6 миллионов валюты в подъезде, и их украли

Россиянин поругался с женой и не захотел оставлять деньги в квартире, но и не взял их с собой

В Нижнем Новгороде неизвестный похитил около 6 миллионов рублей в иностранной валюте, которые спрятали  в подъезде дома, сообщает РИА Новости.

Потерпевший заявил, что оставил деньги в элетрощитке и не может назвать подозреваемого. По данным источника в силовых структурах, причиной такого необычного места хранения денег стала семейная ссора. 

48-летний мужчина ушел из дома, забрав свои сбережения, но по неведомой причине не захотел брать их с собой и решил спрятать их в подъезде.

12 августа 2023, в 02:35 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 августа 2023, в 02:49
Ну молодец чой...маме бы отдал.
+10
Написано 12 августа 2023, в 04:06
Дурковатый и безмозглый что сказать
+7
Online
sss-www Online
Написано 12 августа 2023, в 04:56
Жалко
+2
Написано 12 августа 2023, в 04:57
Вот же ЛОШАРА
+3
Написано 12 августа 2023, в 05:45
Конкретный придурок.
+7
Online
Написано 12 августа 2023, в 06:49
А я думаю - заявил о пропаже, чтобы с женой не делиться... А сам Переприпрятал... Интриган...
+9
Написано 12 августа 2023, в 07:14
Пиз##т
+1
Написано 12 августа 2023, в 07:52
Утка
+1
Написано 12 августа 2023, в 08:03
Кому то повезло
+6
Написано 12 августа 2023, в 13:01
alex8665, тому,кто знал
...их было двое,их кто-то предал
+4
Написано 12 августа 2023, в 15:22
Ritа2006, ага, соседи в глазок подглядывали сутками
врядли, просто случайно нашли
+5
Написано 12 августа 2023, в 08:08
— А вы храните деньги в рублях или ждёте когда доллар упадёт ?
+1
Написано 12 августа 2023, в 14:41
Депутатский, в мешках. А мешки-под глазами).
0
Написано 12 августа 2023, в 08:09
А была ли она реальна?!
+2
Написано 12 августа 2023, в 08:16
Что же не я ток электрик, который нашёл клад в щитке, мужик реальный дегенерат.
0
Написано 12 августа 2023, в 09:04
6 лямов какой валюты
+2
Написано 12 августа 2023, в 11:37
Sova1963, венесуэльских боливарах
0
Написано 12 августа 2023, в 09:45
Сдается мне, что он таким образом просто вывел деньги из состава общего имущества перед планируемым разводом.
И лежат они у него в надежном месте
Со временеи этот факт всплывет и получит он 306 ук рф (ложный донос).
Все кричат "лошара", а он пока про самого себя думает, что он всех обманул.
+8
Написано 12 августа 2023, в 17:56
ВИННИ ПОХ, осталось ещё машину угнать и квартиру обчистить.
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 12 августа 2023, в 10:05
Является для нас примером - дурак, но может стать миллионером.
+3
Написано 12 августа 2023, в 10:07
Банковские счета, ячейки? Не, не слышал.
−1
Написано 12 августа 2023, в 10:09
Одни кредиты берут, неизвестно кому их переводят, другой валюту "спрятал" на лестнице. Тенденуия, однако.
0
Написано 12 августа 2023, в 10:14
Откуда у таких недалеких деньги?
+3
Написано 12 августа 2023, в 11:01
А были ли вообще деньги? Говорить можно всё что угодно.
+4
Написано 12 августа 2023, в 11:03
48 лет!
0
Написано 12 августа 2023, в 13:03
Mangusta, на кладбище прогулы ставят?
+1
Написано 12 августа 2023, в 21:40
Atalanta, в таком возрасте мог бы быть и поумнее
0
Написано 12 августа 2023, в 11:45
"Где эта улица , где этот дом ....."
+2
Написано 12 августа 2023, в 13:07
сходил проверил щиток в подъезде. пусто блин !
+8
Написано 12 августа 2023, в 17:57
V.K., это явный признак того, что ваши соседи любят друг друга.
+2
Написано 12 августа 2023, в 13:55
Спёр электрик,однозначно.
+3
Online
Van-Van Online
Написано 12 августа 2023, в 20:14
Пусть лучше врагу достанутся "бабки", чем ненавистной жене..
+3