Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске две иномарки жестко влетели в бетонный забор

Пострадали два молодых человека, их увезла скорая помощь

На "Луче" в Южно-Сахалинске вечером 11 августа жестко столкнулись два автомобиля. Иномарки свернули с дороги в бетонный забор.

По словам очевидцев, "Лэнд" ехал на очень большой скорости по Комсомольской и въехал в поворачивающий "Цедрик".

Из-за сильного удара, который пришёлся на сторону водителя, сильно помяло и заблокировало дверь. С помощью спасателей удалось безопасно вытащить мужчину.

По словам очевидцев, у водителя травма шеи, он не может самостоятельно передвигаться. У пассажира "Цедрика" состояние менее критично. Обоих забрала скорая помощь.

Водитель "Лэнда" держался за голову. Его осмотрели медики и отпустили.

11 августа 2023, в 23:38
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2023, в 23:48
>>"Лэнд" ехал на очень большой скорости
На "лэнде" можно.
0
Написано 12 августа 2023, в 01:30
bristol, не верится что молодёжь на цедрике тихонько ехала
+6
Написано 12 августа 2023, в 09:11
вкусовые-сосочки, Цедрик поворачивал, как он мог быстро ехать?
0
Написано 12 августа 2023, в 12:34
Arca, бочком навалить? видео с камер всё прояснило бы
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 августа 2023, в 00:43
Кошмар какой-то. Дай Бог поправиться водителю цедрика и пассажиру.
+5
Написано 12 августа 2023, в 01:15
Ну раз ехал на очень большой скорости, то значит и вправду можно. Причем он наверняка так ехал не только на том участке и не только в тот момент, а постоянно. В городе напрочь отсутствует борьба с "гонщиками".
+6
Написано 12 августа 2023, в 08:58
Groiodron, в городе пробки и камеры. Какие "гонщики"?
−1
Online
KGG Online
Написано 12 августа 2023, в 01:29
Все носятся, как в последний день. В последний путь вам, товарищи.
+15
Написано 12 августа 2023, в 09:00
KGG, все носятся по городу 79 км/час и считают это нормой
+3
Написано 12 августа 2023, в 02:58
Что значит ""Лэнд" ехал на очень большой скорости"? Кто это определил? Мне просто интересно посмотреть на этого определяющего
Вот у некоторых на дворовых территориях при движении авто со скоростью 20-ть км.ч. вообще в супер экстаз это вводит, так как экстазирующие видят первую космическую.
Тут вопрос больше кто куда ехал и, кто кого не пропустил, и что со светофором
+2
Написано 12 августа 2023, в 05:50
Еу что господа гонщики, если вы слишком торопитесь на верх попасть, то не берите никого с собой прицепом.
+2
Online
Написано 12 августа 2023, в 06:45
Эх.. молодëжь.. всë торопятся-спешат, зачастую сокращая время и без того недолгого пребывания в этом мире..
+2
Online
alex8665 Online
Написано 12 августа 2023, в 08:09
Цедрик в хлам.
Ленд 200 морда разворочена.
Водитель ленда летел на большой скорости

Алло! Взлётная полоса находится в Хомутова!
+5
Написано 12 августа 2023, в 09:36
А не нападение ли это на воинскую часть, забор то их ?
+3
Online
Написано 13 августа 2023, в 12:59
valerii2022, забор кстати за счет городского бюджета!)
0
Написано 12 августа 2023, в 12:04
С такими темпами , и запретом на ввоз автомобилей, лет через 5 на дорогах вообще машин не будет. Берегите себя.
+1
Написано 12 августа 2023, в 12:17
"Очень большая скорость по словам очевидцев" - так себе причина аварии для суда.
А вот о причинах аварии по информации ОГИБДД Южно-Сахалинска:
"Цедрик", двигаясь по Комсомольской, на перекрёстке с Тихоокеанской выехал на зелёный сигнал светофора и при повороте налево не уступил дорогу встречному "Лэнду".

Вот это уже по закону и по ПДД.
0
Написано 12 августа 2023, в 20:24
??Ищу свидетелей данного ДТП??
На месте аварии было много машин и пешеходов. Интересует любая информация,фото и видео материал момента аварии.
Если вы были очевидцем этого происшествия, если его зафиксировал ваш видеорегистратор или телефон, откликнитесь: +7 9639591569.
?Репост приветствуется?
+1
Написано 12 августа 2023, в 20:28
??Ищу свидетелей данного ДТП??
На месте аварии было много машин и пешеходов. Интересует любая информация,фото и видео материал момента аварии.
Если вы были очевидцем этого происшествия, если его зафиксировал ваш видеорегистратор или телефон, откликнитесь: +7 9639591569.
?Репост приветствуется?
+1
Гороскоп на 12 августа: Льву советуют расслабиться, а Козерогу - улыбаться и соглашаться
Гороскоп на 12 августа: Льву советуют расслабиться, а Козерогу - улыбаться и соглашаться
"Будем исправлять": в Углегорском районе серьезно взялись за проблему с электроснабжением
"Будем исправлять": в Углегорском районе серьезно взялись за проблему с электроснабжением