Медведь испугал сахалинцев в Таранае

Медведь испугал сахалинцев в Таранае

Когда он появился, на мосту находились дети

Медведь испугал сахалинцев в Таранае. Это произошло сегодня, 9 августа, примерно в 16:40.

"Мы с подругой гуляли с маленькими детьми. Видим - на мосту над речкой ребятишки. Они спрашивают друг друга: "Где он? Где он?". Мы думали, что товарища ищут, но оказалось, что выглядывали медведя.

Зверь появился из кустов, встал на задние лапы. Он не взрослый, но, когда поднялся, был выше меня ростом. Потом хищник побежал через дорогу. Видимо, его испугал автомобиль - медведь вновь нырнул под мост. И мы, и дети сразу убежали подальше от реки", - рассказала astv.ru отдыхающая в Анивском районе сахалинка.

9 августа 2023, в 17:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 августа 2023, в 17:53
Во медведь страху натерпелся.
+3
Написано 9 августа 2023, в 19:39
Мишка беги в лес!
Отстрелят же
+6
Написано 9 августа 2023, в 20:07
Опять эти дети! Ну хватит уже всюду прикрываться детьми. Дети должны знать, что медведи бывают и живые, а не только в мультике "Маша и медведь", где он наивный и бестолковый. Дети должны знать, что все звери хотят кушать, причем хищники хотят кушать всех.
+2
Написано 9 августа 2023, в 23:31
KGG, а здесь то причем дети, в этой новости ни кто ими не прикрывается? Это поселок и там люди живут, не дети же к медведю в лес пришли.
+2
Написано 10 августа 2023, в 10:05
KGG, детьми ни кто не прикрывался а мы шли с детьми и конечно мы сами испугались и дети
+1
Написано 9 августа 2023, в 20:45
Особенно оператор испугался
+1
Написано 10 августа 2023, в 10:05
evatar, это да очень испугалась
0
Написано 10 августа 2023, в 21:05
Он же по пешеходному переходу дорогу перебегал! А машина не пропустила!
Штраф водителю!
0