Обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Углегорска

Обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Углегорска

Виктор Грязных скрывается от суда

Полиция Углегорского района ищет местного жителя, обвиняемого в неоднократном управлении авто в нетрезвом виде.

33-летний уроженец села Поречье Виктор Геннадьевич Грязных скрывается от суда и правоохранительных органов. Он может находиться в любом районе Сахалинской области.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 780-800, 74-40-45, 74-40-43,74-40-44, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

 

8 августа 2023, в 17:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 17:12
Для чего?чтобы потом опять разыскивать за следующее управление под градусом....
+3
Написано 8 августа 2023, в 17:19
Мне кажется, или я его где-то видел?
+3
Написано 9 августа 2023, в 11:54
Пьяная белка, Конечно видел. И не раз. Чем то на Юру Шатунова смахивает..
+1
Написано 9 августа 2023, в 14:17
+2
Написано 8 августа 2023, в 17:19
Говорящая фамилия
+1
Написано 8 августа 2023, в 17:39
Зря бегает, всё равно поймают и тогда наказание другое будет, более жесткое.
Сдавайся ВИТЯ!
+4
Написано 8 августа 2023, в 18:49
Классно, его ищет милиция, его ищет полиция, прямо таки неуловимый Джо.. Как же так произошло, что смылся ? Полиция беспомощная такая стала или ищет лишь для отмазки?
+1
Написано 8 августа 2023, в 19:43
Мммм, Углегорск.... Как много в этом слове... Сколько оттуда таких вышло... А секси-челка сводит с ума...
+2
Online
alex8665 Online