Из-за запаха газа в Южно-Сахалинске эвакуировали 22 человека
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Из-за запаха газа в Южно-Сахалинске эвакуировали 22 человека

На место вызвали спасателей

Вызов о запахе газа в многоэтажном жилом доме поступил в экстренные службы Южно-Сахалинска вечером 7 августа.

По информации Telegram-канала "Спасатели Сахалина", поступила информация о запахе газа в подъезде по улице Украинской.

"Эвакуировали 22 человека, в том числе 4 ребёнка. Проведена разведка подвальных и подсобных помещений. Превышение предельно-допустимой концентрации газов не обнаружено", - добавили авторы поста.

 

8 августа 2023, в 10:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 8 августа 2023, в 10:49
ГАЗ --это серьёзно!
Меры предосторожности-не лишние!
+4
Написано 8 августа 2023, в 11:19
Лучше перебздеть...
+4
Написано 8 августа 2023, в 11:27
goshan, вот ктото и перебздел в подъезде
+4
Написано 8 августа 2023, в 11:34
Ну и хорошо что всё обошлось.
+1
Написано 8 августа 2023, в 12:01
Если дом не газифицирован, люди почувствовали запах газа, экстренные службы подтвердили, что запах газа был, то почему дальше не стали разбираться в какой квартире стоит газовый баллон или в подвале? Запрещено эксплуатировать газовые баллоны в многоквартирных домах. Недавняя трагедия со взрывом баллона газа на Сахалине ничему не научила государственные службы?
+2
Написано 8 августа 2023, в 14:06
Да нафиг этот наз

Страшно , и очень опасно!
+2
Написано 8 августа 2023, в 15:25
alex8665, жить-страшно и опасно
+2
Написано 9 августа 2023, в 07:32
Ritа2006, ни чего страшного...
+2
Написано 8 августа 2023, в 14:12
Интересно, где это по Украинской, многоквартирные дома газифицированы?
+1
Написано 8 августа 2023, в 19:46
Весь север Сахалина газифицерован ещё с прошлого века и нет утечек и трагедий. Была отлаженная система службы газа. А теперь фирмы однодневки которых нанимает администрация тяп ляп собрали деньги вывели, отчитались и канцов не найти с кого спрашивать за причинённый вред и пострадавших.
0