В Благовещенске неизвестные попытались разбить голову семимесячного ребёнка яйцом
Фото: astv.ru

В Благовещенске неизвестные попытались разбить голову семимесячного ребёнка яйцом

Родители малышки обратились в полицию

В Благовещенске в семимесячного ребёнка швырнули яйцо. Как предположили родители малышки, хулиганскую выходку устроили дети. Инцидент произошел во второй половине дня 4 августа.

Как рассказала ИА "Порт Амур" мама семимесячной девочки Анастасия, она вместе с мужем и другими молодыми мамами гуляла вдоль улицы Богдана Хмельницкого.

- Возле дома 96 на ребёнка внезапно упало яйцо. Удар был сильным. Дочь плакала, на голове осталось красное пятно, шишка, - рассказала Анастасия.

Отец ребёнка попытался вычислить хулиганов. По словам мужчины, открытыми были окна лишь на втором и пятом этажах.

- Маловероятно, что швыряли со второго этажа, потому что удар был серьёзный. Я сразу пошел в подъезд, поднялся на пятый этаж, постучал к соседям предполагаемых хулиганов. Мне открыл парень, рассказал, что в соседней квартире живут двое детей, сказал, что они шумят, часто хулиганят. Мы, конечно, повезем ребенка к медикам, и будем обращаться в полицию, - добавил отец малышки.

В редакцию прислали снимки с места случившегося.

От родителей девочки поступило заявление в полицию.

7 августа 2023, в 16:34 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 17:12
Сколько им лет, ничерта не соображают
+2
Online
Написано 7 августа 2023, в 17:42
бестолочи. Вообще не понимаю забавы этой кидаться яйцами.
+6
Написано 7 августа 2023, в 17:45
Яблоко от яблони не далеко падает...
+4
Написано 7 августа 2023, в 19:01
Дибилы, мы если что кидали в окно то максимум это был пакет с водой.
+1
Online
Naky Online
Написано 8 августа 2023, в 09:19
andrsen, Целофановые пакеты были дефицитом и были все под учётом. Если бы я начал кидать пакеты меня бы родители сразу вычислили,.Поэтому у нас для этого воздушные шарики превращались в водяные)))
И называлось это развлечение- пошухарить. Довольно рискованное занятие было, так как воспитательных люлей, в случае поимки, можно было выхватить не только от родителей)))
+1
Написано 8 августа 2023, в 12:55
Naky, ну да- шарики, точно
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
До пяти млн пассажиров в год: аэропорт в Южно-Сахалинске - самый крупный на Дальнем Востоке
До пяти млн пассажиров в год: аэропорт в Южно-Сахалинске - самый крупный на Дальнем Востоке
Предприятие оштрафовали на Сахалине из-за 237 бутылок подозрительного алкоголя
Предприятие оштрафовали на Сахалине из-за 237 бутылок подозрительного алкоголя