Рыбака на Дальнем Востоке укусила самая ядовитая в мире рыба
Фото: очевидец

Рыбака на Дальнем Востоке укусила самая ядовитая в мире рыба

Мужчина думал, что она успокоилась, решив с ней поиграться

В Приморском крае рыбак выловил опасную рыбу с иглами — фугу, которая может быть смертельно ядовитой. Это произошло в реке Сучан. Он решил пошутить над ней и выложил ее на мелкую воду, где обливал ее, гладил и щекотал. Рыба не выдержала такого обращения и укусила его за палец.

Рыбак сказал, что ждал, пока фуга успокоится, прежде чем доставать ее из сетей. После укуса она снова скрылась в воде, а что теперь случилось с мужчиной, неизвестно. 

7 августа 2023, в 07:41 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 08:03
Наигрался??? Всегда интересно, что движет людьми, когда они, считая себя "королями мира", устраивают подобные "шоу" с представителями животного мира...
+34
Написано 7 августа 2023, в 12:39
Tyson, дебилам всегда хочется острых ощущений...
+4
Написано 7 августа 2023, в 08:12
Он ее гладил и она поцеловала его от нежности
+11
Написано 7 августа 2023, в 08:21
Взрослый дядь, а ведёт себя как ребенок
+11
Написано 7 августа 2023, в 08:40
Фугу голыми руками? да он конченый.
+7
Написано 7 августа 2023, в 08:42
Ну что наигрался? Дитё малое.
+4
Написано 7 августа 2023, в 09:35
премию Дарвина мужику
+4
Написано 7 августа 2023, в 11:21
Грязные носки-бумеранги, Ему патологоанатом вручит ее
+1
Написано 7 августа 2023, в 09:51
Что случилось с мужчиной неизвестно......Забавно конечно) А так хотелось бы всё-таки узнать)
+3
Написано 7 августа 2023, в 10:27
Помню отдыхали в Севастополе. Когда он ещё был в их Крыму.
Смотрю на пирсе мужики активно рыбу ловят. Подошёл посмотреть, расспросить. Вот думаю куплю удочку и будет чем заняться. Тут один вытаскивает нормальный такой экземпляр сантиметров 30. Все как от него шарахнутся! ОН сам ногой в кроссовке её придавил и щипцами крючок вынул.
- Что это было?
- Не дай бог дотронешься! Не факт , что скорая успеет.
И что-то мне как-то сильно расхотелось удочку покупать и рыбу ловить в Черном море .
+5
Написано 7 августа 2023, в 15:13
V.K., морской дракончик скорей всего был :)
0
Написано 7 августа 2023, в 10:29
Узнал же ее, для меня что фугу, что не фугу
+2
Написано 7 августа 2023, в 11:08
Он теперь сам стал рыбой)
+1
Online
Написано 8 августа 2023, в 00:44
DartVictor, человек-амфибия. и уплыл в неизвестном направлении)
+2
Написано 7 августа 2023, в 11:20
Абсолютно бесполезная информация
+1
Написано 7 августа 2023, в 11:27
У фугу ядовита часть внутренностей, но не сама рыба, тем более её укус. Ну если, кончечно, у рыбы не были почищены зубы от предыдущей трапезы и на них остались разлагающиеся остатки пищи.
+6
Online
Написано 8 августа 2023, в 00:44
Sascha, ха ха
+2
Написано 7 августа 2023, в 11:29
еще не факт что ядовитая
+1
Написано 7 августа 2023, в 11:59
Рыба фугу содержит смертельную дозу тетродотоксина во внутренних органах, в основном в печени и икре, желчном пузыре, а также в коже.
+5
Написано 7 августа 2023, в 12:38
Кто кого поймал,напрашивается вопрос
+3
Написано 7 августа 2023, в 13:16
Лет 12 назад впервые поймал такую штуку,только на брюхе было ещё жёлтое кольцо,кожа как у лягухи,зубы такие же,покрутил,повертел в руках,потом пару дней загибался,голова кружилась,ноги не шли,сердце еле билось,давление как понял сильно упало,потом узнал кого я рассматривал,не трогайте их вообще!
+4
Написано 7 августа 2023, в 16:19
Сам виноват. Нефиг было "играться" Благо на иголки руку не несадила, там бы по-другому запел
0
Online
Написано 8 августа 2023, в 00:43
детективная история! срочно расскажите, что же все таки случилось с мужчиной)
+3