Протаранил два автомобиля: подробности серьёзного ДТП у Пригородного
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Протаранил два автомобиля: подробности серьёзного ДТП у Пригородного

За рулём внедорожника находился 70-летний мужчина

Стали известны подробности серьёзного ДТП, которое произошло ранним утром 5 августа недалеко от Пригородного. Внедорожник Nissan Terrano протаранил два автомобиля, за рулём находился 70-летний мужчина.

В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что авария случилась в 5:50 на автодороге Корсаков - Новиково. Пенсионер на джипе наехал на припаркованный Mark II, который от удара отбросило на стоящую впереди Toyota Corolla Fielder.

В результате происшествия пострадал водитель Nissan Terrano. По факту проводят проверку.

7 августа 2023, в 11:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alexandr Online
Написано 7 августа 2023, в 12:05
Дятлы бросают унитазы на проезжей части, и думай как их обрулить, а дядька не успел отреагировать...
+23
Написано 7 августа 2023, в 12:22
Alexandr, 5,50 утра это за " халявной"рыбой теперь она в копеечку выйдет
+5
Написано 7 августа 2023, в 12:38
valerii2022, в копеечку влетит тому кто въехал, а этим горе-парковщикам максимум штраф за брошенные тазы в неположенном месте. Там большая парковка в нескольких метрах, но пронести некоторые оттекший зад не в состоянии
+11
Написано 7 августа 2023, в 13:03
Alexandr, так и надо
+2
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2023, в 12:11
Мастера парковки.
+12
Написано 7 августа 2023, в 12:24
Одни бросили машины на дороге, другой гнал видимо. Вот и результат
+10
Написано 7 августа 2023, в 12:28
Марк даже в карман не заехал, задняя часть авто торчала так, что приходилось объезжать по встречной полосе!! Так что дедуля просто не успел среагировать! И машину повредил свою, из за осла!
+23
Online
amber Online
Написано 7 августа 2023, в 12:33
Иваныч, такие же додики напротив зоопарка по ул. Детской выпячиваются
+9
Написано 7 августа 2023, в 15:01
amber, ой там вообще жесть с парковками. Все не могут достроить крутую парковку
+4
Написано 7 августа 2023, в 16:44
alex8665, даже когда достроят, абсолютно ничего не поменяется , вот ни разу не было, что приехав Пригородное не нашли свободного места на парковке, а дороге всегда хватало брошенных машин, при чем на дороге, объехать которых можно только пересекая сплошную с заездом на встречную. Даже если парковка забита, за СПГ везде где можно проложены съезды на дикие парковки.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2023, в 12:31
Подробностей больше в комментариях чем в статье
+4
Написано 7 августа 2023, в 12:36
Две легковушки так стоят удачно. Похрену на сплошную, пофигу на то, что обочины нет, мне так надо, я тут припаркуюсь, вот и прилетело.
+10
Написано 7 августа 2023, в 12:36
Карма за НАГЛО брошенные машины на дороге!
+15
Написано 7 августа 2023, в 14:15
Слабо поддал дед! Надо было так, чтобы обе улетели за парапет.
+4
Написано 7 августа 2023, в 14:30
Теперь на пару машин меньше будет, тех кто паркуется там где нельзя или как попало
+4
Написано 7 августа 2023, в 16:31
Undel, Сегодня точно такая же картина, хотя на парковке места есть, но на этом месте и дальше, в сторону Корсакова, в ряд выстроились машины, большегрузы обруливая их, выезжают на встречу, пришлось притерётся к бордюр, что бы пропустить большегруз...
+1
Написано 7 августа 2023, в 20:20
gringo1964, конечно пешком с парковки не кто не хочет идти, поэтому оставляют на трассе авто.
Штрафовать от 50 тыс за такие парковки!
Машины на трассе, способствуют развитию дтп!
+2
Написано 7 августа 2023, в 15:01
Жесть
+3
Написано 7 августа 2023, в 16:46
"Стали известны подробности серьёзного ДТП" - а где подробности?
+3
Online
Написано 7 августа 2023, в 20:32
— Тысячи туристов на пляже, узкая дорога машины в 2 ряда , переполненая дорога , микро стоянка для автомобилей - проблема не решается вечно.
Собственно это всё что нужно знать о пляже Пригородном
0