На Сахалине сотрудникам ГИБДД пришлось успокаивать пьяную автомобилистку  с помощью наручников
Видео очевидцев

На Сахалине сотрудникам ГИБДД пришлось успокаивать пьяную автомобилистку с помощью наручников

Toyota Probox остановили в Третьей Пади

Сотрудникам ГИБДД пришлось применить наручники, чтобы успокоить нетрезвую сахалинку.

Как рассказали astv.ru очевидцы, инспекторы накануне вечером, 6 августа, остановили Toyota Probox в Третьей Пади Корсаковского района. При проверке документов выяснилось, что женщина, находившаяся за рулём универсала, пьяна.

"До того, как "Пробокс" остановили, он обгонял всех по трассе.В её машине были пассажиры - двое мужчин и женщина.  Когда сотрудники ДПС общались с дамой, управлявшей универсалом, она стала вести себя агрессивно. На неё надели наручники и посадили в служебную машину. Сначала она не хотела туда садиться, а потом оттуда выходить. 

Защищать подругу полез мужчина-пассажир. Чтобы он не бросался на людей, сотрудникам ДПС пришлось применить какой-то баллончик", - говорят очевидцы.

В УГИБДД Сахалинской области astv.ru подтвердили, что в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками ОГИБДД по Корсакову был остановлен Toyota Probox, которым управляла женщина в нетрезвом состоянии. 

"Она оказала сопротивление сотрудникам и те применили спецсредства. Составлены административные материалы. Женщину, управлявшую универсалом, привлекут к ответственности", - говорят в региональной Госавтоинспекции.

7 августа 2023, в 10:34 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 10:38
Типа того?
+28
Написано 7 августа 2023, в 10:40
синька зло
+13
Написано 7 августа 2023, в 11:22
TlcPrado005, и синька ***)
+1
Написано 7 августа 2023, в 15:21
TlcPrado005, ещё какое зло!
Вы зайдите в экономико-статистический аменационный отдел ГИИБДД и посмотрите сколько там тетенек сидит на пересдачу после лишения ву... Вы очень сильно удивитесь!
+2
Написано 7 августа 2023, в 10:40
Ну и по делом дурн
+11
Написано 7 августа 2023, в 10:47
Капец, сколько синей нечисти за рулём
+22
Написано 7 августа 2023, в 10:49
отобрать ВСЁ!!!
+10
Написано 7 августа 2023, в 11:17
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, Мало того, что отобрать, но еще и пару лет колонии-поселения накинуть, причем придать огласке, чтоб другим неповадно было. А то только пишут, что привлекут за сопротивление, а на деле...И дружка тоже, до кучи
+2
Написано 7 августа 2023, в 15:25
saveA, Я и говорю, отобрать всё,а значит и свободу в том же числе! Быть добру!
+2
Написано 7 августа 2023, в 10:52
Что-то женщины переплевывают мужчин по поступкам неадекватным! Ладно эта женщина из села, она и коня на ходу остановит??. Пижама у неё прикольная
+4
Написано 7 августа 2023, в 15:40
Lion55, эта не пижама, это вечерний туалет.
+2
Написано 7 августа 2023, в 10:52
А мужика привлечь за нападение при исполнении на сотрудника, наверное вся компашка была на веселей, коль поехали с пъяной курицей.
+6
Написано 7 августа 2023, в 10:55
Употребление алкоголя за рулем приводит к снижению внимания водителя и замедлению его реакции, что повышает вероятность серьезного ДТП. О себе не думают, другие люди могут пострадать.
+1
Написано 7 августа 2023, в 10:56
Ее в клоповник на 15 суток посадили или что?
+2
Написано 7 августа 2023, в 11:02
"сотрудникам ДПС пришлось применить какой-то баллончик"
какой-то ))
+1
Online
Написано 7 августа 2023, в 12:33
Doni, баллончик из-под шампанского )))
+1
Написано 7 августа 2023, в 12:53
Doni, углекислотный огнетушитель!
+2
Написано 7 августа 2023, в 19:48
KGG, ... по пьяной башке
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 7 августа 2023, в 11:38
Для начала - 15 суток, лишение прав, и бонусом - на пересдачу после расширенной комиссии по психонаркологу...
+6
Написано 7 августа 2023, в 11:49
из какой дыры выползли только, бабе в розовом трико надо было туфли лодочки на шпильке налепить и полный образ "застряла в 90х" готов
+3
Написано 7 августа 2023, в 11:54
Крутая тачка у гайцов)))
+6
Написано 7 августа 2023, в 13:09
amber, была бы еще V -шка??
+1
Написано 7 августа 2023, в 14:56
PloskiyEric, у них v- шка Марк был на сколько знаю
+3
Написано 7 августа 2023, в 14:57
amber, такую в идеале найти трудно))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2023, в 11:58
Пробокс на СВО само то, хрен ушатаешь
+2
Написано 7 августа 2023, в 12:00
Обоим по 15 суток, успокоительных
+3
Написано 7 августа 2023, в 12:00
Страшное дело пьяным за рулём. Ладно себя угробят, но могут же и не повинных убить. УЖАС.
+2
Написано 7 августа 2023, в 12:26
быдлота
+4
Написано 7 августа 2023, в 12:39
Свинина
+6
Написано 7 августа 2023, в 12:44
Модницы блин))) огородницы
+4
Написано 7 августа 2023, в 13:01
почему в дпс неуставное авто?
+2
Написано 7 августа 2023, в 14:57
вкусовые-сосочки, с чего ты взял?
+4
Написано 7 августа 2023, в 14:58
вкусовые-сосочки, в Аниве тойота Супра ДПС была
может и щас есть.
+6
Написано 7 августа 2023, в 15:42
вкусовые-сосочки, москвич - дорого, от 3-х мультов.
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2023, в 13:48
Имбицилы ещё и на мобильники снимают, сами на себя доказузу собирают
+1
Написано 7 августа 2023, в 13:55
Ээх, полиция, гуманность. Лет 30-ть назад менты ПРом массаж спины провели бы и лежал бы чувак с недельку спокойный, яки удав.
+3
Написано 7 августа 2023, в 15:12
evatar, тридцать лет назад гонять по синьке было почти нормой, уголовки за повторку не было, а у самих ментов была в ходу поговорка: в милиции ранняя пенсия и льгота ездить пьяным, причем, пенсионеров мвд по этой части тож особо никто не обижал, т.к. "бывших ментов не бывает".
Сейчас же все по другому.
0
Написано 7 августа 2023, в 15:39
evatar, сейчас такой хай подымут,что вешайся,типо ментовской беспредел и всё такое,странно еще,что за наручники о таком не сказали.
0
Написано 7 августа 2023, в 17:12
evatar, Лет 30 назад скорее всего сначала написали бы на бумажке цифру, причём совершенно небольшую по нышним временам, и дали бы прочитать водителю. Если его эта цифра устраивала, платил и ехал дальше. А вот если не устраивала и начинал барогозить, тогда уже и ПРом можно было выхватить)
Ну и от наличия связей и блата тогда очень много зависело, многие машины ГАИ тогда просто "не замечали" когда они мимо проезжали.
0
Написано 7 августа 2023, в 15:01
Хорошо, что сняли и физиономию не надо было замазывать, что бы другим не повадно было.
+1
Написано 7 августа 2023, в 15:24
Пьяная женщина, ещё и за рулём... фу
+6
Написано 7 августа 2023, в 15:34
— 3- падь 4 К UHD.
Даже трезвыми глазами на этот пейзаж смотреть сложно .
0
Написано 7 августа 2023, в 15:50
Позорище!!! Пьяная женщина за рулем, куда мир катится???
+1
Написано 7 августа 2023, в 17:06
По любому орала в духе "да ты знаешь, кому я амулеты готовлю" ??
+1