Очевидец: мужчина разделся при посетителях парикмахерской на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Очевидец: мужчина разделся при посетителях парикмахерской на Сахалине

По словам свидетеля ситуации, перед этим он крутился по залу и сидел в туалете 40 минут

В Южно-Сахалинске мужчина заперся на 40 минут в туалете парикмахерской, всерьёз напугав сотрудниц, сообщил очевидец. Девушки пытались достучаться до посетителя, но тот не реагировал на вопросы. То, что было после, и вовсе повергло в шок присутствующих: по словам свидетеля ситуации, молодой человек начал крутиться по залу и снимать майку.

Подробности случая, который произошёл в одном из заведений в первых числах августа, рассказал очевидец.

- Зашёл мужчина лет 30 - вероятнее всего, в изменённом состоянии сознания. Вёл себя странно, а после закрылся в туалете на 40 минут. Девушки в это время красили волосы клиенткам, не смогли оперативно вызвать полицию. Они пытались вывести человека на разговор, но тот отпирался и на просьбы покинуть парикмахерскую не реагировал, - рассказал свидетель ситуации.

После мужчина всё же вышел из туалета - по словам очевидца, из его кармана торчала бутылочка из-под мыла, он начал крутиться по залу, снял майку, вызвав недоумение у посетителей.

- Вскоре он заметил в помещении камеру, понял, что его снимают, и скрылся в неизвестном направлении, - добавил читатель astv.ru.

В редакцию astv.ru прислали видео только с одним эпизодом - на кадры попал молодой человек, который выкладывал личные вещи на стойку, а после удалился. На основании данного ролика делать какие-то выводы сложно. По словам информатора, запись с "кульминацией" события восстановить не удалось (настроено автоматическое удаление по истечении трёх дней).

- Я просто хочу предупредить другие заведения, чтобы были бдительными. Этот персонаж мало того, что перепугал наших клиентов, так ещё и украл инвентарь, - заключил очевидец.

4 августа 2023, в 17:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2023, в 17:20
Ещё один
+2
Написано 4 августа 2023, в 19:58
Пьяная белка, перенюхал пацанчик
+3
Написано 4 августа 2023, в 22:52
Пьяная белка, привет!
+1
Написано 5 августа 2023, в 07:35
TLC-200, опять ты?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2023, в 17:27
Реклама парикмахерской в которую никто не ходит
+9
Online
Написано 4 августа 2023, в 17:36
Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть
+10
Написано 4 августа 2023, в 19:59
Дырка в носке,
слышал такое ещё подростком
+3
Написано 4 августа 2023, в 20:52
0
Написано 4 августа 2023, в 17:36
с кульминацией сохранить не удалось, а до кульминации удалось. Это как? Кульминация скроее всего ушла в частные руки работников парикмахерской.
+7
Написано 4 августа 2023, в 23:15
Ha_OCTPOBE, ушло в ютуб . чувак звезда , а ей лайки !
+2
Написано 4 августа 2023, в 17:37
Надо было миниатюрную вызвать.
Она бы быстро разобралась.
+9
Написано 4 августа 2023, в 18:25
ЪУЪ, нужно ей теперь абонемент на маникюр в этой парикмахерской. Заодно и за порядком присмотрит.
0
Online
крыс Online
Написано 4 августа 2023, в 17:38
Да обдолбаный. И не так уж он разделся. Я-то думал - ёшельме-бешельме, кутак сараксан 40 см - а он просто майку снял...
+10
Написано 4 августа 2023, в 17:54
ну ясно , обдолбился в туалете , его вштырило , потому не отвечал . а потом пошел гон . может кололся , может соль . не буде же он этим заниматься там где люди ходят . а тут комфортно и всяко разно !
+4
Написано 4 августа 2023, в 17:56
в изменённом состоянии сознания... под дохой это зовут. В туалете... бутылочка из под мыла... все поняли, да
+2
Написано 4 августа 2023, в 21:45
andrsen, я думаю поняли не все… а в основном рыбаки рыбака…
+2
Online
Написано 4 августа 2023, в 23:36
Vld536, тоже не понял ничего)))
+2
Написано 4 августа 2023, в 18:12
Ох и ядрёный небойсь порошок у парня был.
0
Написано 4 августа 2023, в 18:17
Жара, голову припекло.
0
Написано 4 августа 2023, в 18:36
Да ну,шляпа какая то,больше похоже на рекламу!Видео или есть или его нет,а про сохранилось и не сохранилось это детям в садике рассказывайте !
+3
Написано 4 августа 2023, в 23:20
GS72, а что адрес есть ? а там только женщин красят ?
+1
Online
Написано 4 августа 2023, в 23:38
GS72, ага, на последних секундах перезаписи успели выхватить мгновение
и прям трое суток ждали, чтобы рассказать южанам небывалое хамство "наркомана"))))
+2
Написано 4 августа 2023, в 19:06
Почему так трудно написать в заголовке не на Сахалине а в южно Сахалинске?
−3
Написано 4 августа 2023, в 19:44
Волшебный порошок
−1
Написано 4 августа 2023, в 20:00
Обнюхался или обкурился
+3
Написано 4 августа 2023, в 21:42
Вообще-то «персонаж» - это действующее лицо художественного произведения.
Но мне понятно откуда пошло это неверное, но пренебрежительное выражение… есть такая черта у животных - копировать поведение лидера….
0
Написано 4 августа 2023, в 23:24
Vld536, о, как , ну вы батенька даете ! тока спать собрался , но придеться вникнуть и осмыслить , ну и обосновать . ваше писание . ведь явно , там скрытый смысл ?!
+1
Написано 5 августа 2023, в 08:17
Piligrim1959, Да всё правильно он написал,человек это животное,и копировать поведение лидера ему присуще так же как обезьянам в стае,в прошлом веке в Центральной Африканской Республике правил диктатор Жан Батист Бокасса который прославился своей жестокостью и каннибализмом,любил знаете покушать мяса своих врагов ,оппонентов,жён которые перестали ему нравится,но самое интересное,что вместе сним предали этому гнусному непосредственно сначала его близкие подчинённые а потом и многие другие рядовые граждане страны,сожрать соседа за то что плохо о тебе отозвался начало входить у них в норму
0
Написано 5 августа 2023, в 00:06
А что морду не показали???боитесь он на вас в суд подаст?
+1
Написано 5 августа 2023, в 07:04
А где он разделся? Что-то выложил, покрутился на стуле и ушел под камеру.
+1
Написано 5 августа 2023, в 16:59
Статья для привлечения внимания
+1