"Прячет лицо в капюшоне": мать из Шахтерска ищет своего 36-летнего сына

"Прячет лицо в капюшоне": мать из Шахтерска ищет своего 36-летнего сына

Если вы знаете, где находится Олег Шереметинский, откликнитесь

Мать и сахалинская полиция ищут 36-летнего Олега Алекандровича Шереметинского. 
 
Мужчина жил в Южно-Сахалинске, но адрес не был известен. О том, где он находится, мать не знает с 3 сентября 2022 года.
 
Приметы: рост 183-185 см, среднее телосложение, темные волосы.
 
Носит темную одежду, прячет лицо в капюшоне. На контакт не идет, всех сторонится.
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Олега Шереметинского, откликнитесь: 8(4242)74-40-45, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.
4 августа 2023, в 20:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2023, в 20:57
Частенько его видел в разных автобусах в Южном и летом в жару и зимой в одной и той же одежде с капюшоном прячет лицо почему то . В этом году не встречал что то . Так а что мать так поздно то спохватилась до этого дня интереса к сыну не было что ли ? Видно же с парнем что то не так в любом случае ему психологическая помощь нужна и опека близких людей .
+3
Написано 5 августа 2023, в 00:34
Rembat80, Его ищут с прошлого года.
+1
Написано 5 августа 2023, в 08:57
Loren, Ну дай бог найдется. Может он уехал с Южного и где небудь в другой части нашей области уже живет . Очень странно что им раньше не кто не интересовался а только искать начали в прошлом году ,видно же что с парнем что то не так . Я вообще думал что лицо он прячет наверно из за травмы какой то ожога и тд так как смущается внешности своей
+1
Написано 4 августа 2023, в 21:02
36 лет,взрослый мальчик и не хочет находиться...
+4
Написано 4 августа 2023, в 21:52
Раньше видела в автобусах в Ю.С.
+2
Написано 4 августа 2023, в 22:13
Видела буквально пару дней назад в автобусе.
Понимаю, что это не информация. Но жив.
+5
Написано 4 августа 2023, в 23:12
В южном он часто бывает на рынке восток, на остановке. А так видел его на днях
+3
Написано 5 августа 2023, в 08:09
Ну не хочет он определяться
+1
Написано 5 августа 2023, в 08:30
Вероятно он по своей воле избегает контакта с родственниками и, наверное, у него есть причины.
−5
Написано 5 августа 2023, в 21:43
Вообще. странная история. Я этого парня видела с 2020 года с весны, он часто был в нашем сквере возле Областной Библиотеки. Я забила тревогу еще тогда, понаблюдав несколько месяцев за ним. Нелюдим, не разговаривает с людьми, все время в капюшоне и к нему невозможно подойти поговорить. Я предприняла как-то попытку, присела рядом и спросила: "Вам не нужна помощь? У вас все в порядке?" Тогда, не поворачивая головы в мою сторону, он тихо проговорил: "Если бы мне
нужна была помощь, я бы обратился за ней". Произнес ясно, четко, не похож был на человека с отклонениями.
Понаблюдав еще, и увидев его как-то с оторванным рукавом на куртке (и куртка была пыльная, грязноватая, как будто его валяли), понятно было, что кто-то избил его, или убегал от кого-то...я написала пост в форуме в разделе Разное, вроде, про этого парня, спрашивала народ, кто что знает про него , мне отшутились в ответ, и одна девушка заверила, что это (назвала имя, точно не Олег) парень с их работы, все у него в порядке, просто он такой, странноватый, а так нормальный...
0
Написано 7 августа 2023, в 11:24
Сейчас у него длинные волосы, по плечи, в прошлом году каждый день , через день наблюдала на остановке восток Ленина 180. В этом году нету!
0