Во вратаря 2Drots Шибаева после игры с "Сахалином" кинули банку и попали в глаз
Фото: pixabay.com

Во вратаря 2Drots Шибаева после игры с "Сахалином" кинули банку и попали в глаз

Футболист упал на беговую дорожку

Вратарь 2DROTS Александр Шибаев пострадал после завершения матча первого раунда FONBET Кубка России с "Сахалином" из Второй лиги. Ему в глаз с фанатской трибуны кто-то кинул банку.

Футболист рассказал "Матч ТВ" о том, что произошло. Выяснилось, что сосуд с жижей для вейпа случайно бросил в игрока болельщик команды. Спортсмен упал на беговую дорожку, он не мог открыть глаз, ему сразу же оказали медицинскую помощь.

"Меня сразу забрали сотрудники полиции в отделение, я пришел, там малыш тринадцатилетний сидит. Он извинился передо мной, я написал, что ни к кому претензий не имею", - поделился футболист с "Матч ТВ".

"Говорят, что феномен медиафутбола — большое количество болельщиков. Как можешь прокомментировать эту ситуацию. Ведь болельщиков много, но такие казусы случаются?", - спросили журналисты.

"Таких ситуаций на самом деле не много происходит, поэтому тот факт, что на нас смотрят люди, — это кайф. Это наш болельщик, я не думаю, что он делал это со злым умыслом. Он кидал вообще в другую сторону. На видео есть его лицо, как я стою и мне прилетает. Условно он хотел кинуть сюрприз какому-то нашему игроку, а попал мне в глаз", — ответил Шибаев.

Кстати, 2DROTS обыграли "Сахалин" со счетом 2:0.

3 августа 2023, в 10:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2023, в 10:29
Тринадцатилетний малыш - сосуд с жижей для вейпа.... Охренеть...
+21
Написано 3 августа 2023, в 11:59
Olga_23, скурил, выбросил. Странно, что не пивная банка,наверно не успел допить.
+10
Написано 3 августа 2023, в 12:13
Barry, ну как вариант)
+5
Написано 3 августа 2023, в 10:35
13 лет и жидкость для вейпа... там у полиции ни к кому вопросов в итоге нет?
+13
Написано 3 августа 2023, в 11:28
Denis Kkkkk, у родителей, возможно, будут вопросы к пацану..
+2
Написано 3 августа 2023, в 14:28
mogilesha, А до этого происшествия вопросов видимо не возникало.Малыш с головой не дружит
+1
Написано 3 августа 2023, в 10:40
"... малыш тринадцатилетний сидит..."
+6
Написано 3 августа 2023, в 11:32
Забавный "малыш". А через пару-тройку лет он будет кидать "коктейли молотова"?
+5
Написано 3 августа 2023, в 11:37
Вейп и в 13 лет. Тут родителей пора наказывать
+9
Написано 3 августа 2023, в 11:37
Никакого феномена нет. Основная масса зрителей находится в Москве. Это быдло школьники. Смотрят медиа футбол только из-за того что там играют их любимые блогеры. Блогеры рекламируют букмекерские конторы, школьники на это ведутся из-за нехватки мозгов и сами начинают заниматься ставками. А БК владеют всем медиафутболом.
Кстати аств- это вы так освещаете новости про главный футбольный клуб региона ? Одной фразой в конце другой новости...вы серьезно ?
−2
Написано 3 августа 2023, в 12:00
Вратарь, банку поймать не смог...
+10