Пристававшему к школьницам с разговором о сексе сахалинцу оказалось 74 года
Фото: очевидец

Пристававшему к школьницам с разговором о сексе сахалинцу оказалось 74 года

По факту возбудили уголовное дело

Мужчине, пристававшему на площади в Корсакове к школьницам с разговорами о сексе, оказалось 74 года. По факту возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий в отношении двух либо более лиц.

Как сообщает СУ СК РФ по Сахалинской области, житель Корсаковского района задержан, личность его установили.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения", - добавили в ведомстве.

3 августа 2023, в 17:15 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2023, в 17:22
Старый пёс.
+7
Написано 3 августа 2023, в 17:23
Есть ещё порох в пороховницах,а вот с мозгами уже беда походу !
+6
Написано 3 августа 2023, в 22:11
GS72, да и с порохом беда...
+2
Написано 4 августа 2023, в 09:45
GS72, .. И ягоды в ягодицах.
0
Написано 4 августа 2023, в 10:21
Ritа2006, 74 года. Хотя б поговорить о ..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2023, в 17:24
Вот конь
+2
Написано 3 августа 2023, в 17:25
Молодцы! Оперативно!
+9
Написано 3 августа 2023, в 17:27
Какой сбор доказательств? Видео конкретное тому доказательство.
+4
Написано 3 августа 2023, в 18:30
Пьяная белка, элементарные. Чтоб предъявить обвинение, нужно собрать доказательства. Мож, там не только видео...
+4
Написано 3 августа 2023, в 18:54
Пьяная белка, правильно , согласен и нехрен тут выбирать меру . закрыть ублюдка . и лет 15ть . надеюсь для него это будет пожизненое . и прикопают извращенца , в общей и просто кол с номером , ему на память . и ментов привлечь . ау прокуратура !
+4
Написано 3 августа 2023, в 20:27
+2
Еще 7 комментариев
Написано 3 августа 2023, в 17:29
Девочки молодцы, сообразили снять на видео ??
+13
Написано 3 августа 2023, в 17:31
Возраст абсолютно не помеха отсидеть лет 10. И рожу его пжлста на всеобщее обозрение!
+15
Написано 3 августа 2023, в 17:32
И правильно сделали
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:33
Тот самый наглядный случай,когда возраст пришел один,без мозгов и мудрости
+12
Написано 3 августа 2023, в 20:31
06Marysa10, да таких навалом.
+3
Написано 4 августа 2023, в 10:25
Atalanta, И все думают об этом, но молчат паразиты. И их за решётку, на хрен!
0
Написано 4 августа 2023, в 13:27
Van-Van, не, это чересчур.
0
Написано 3 августа 2023, в 17:33
И причём тут возраст? Да вообще пофиг сколько ему. Закрыть в клетку и на долго.
+13
Написано 3 августа 2023, в 17:35
Хана дедульке.....
+2
Online
крыс Online
Написано 3 августа 2023, в 17:38
"...возбудили уголовное дело" -
+10
Online
---- Online
Написано 3 августа 2023, в 18:30
крыс, Ты тоже воздыхатель на молодушек,смотри по пьяне так же не наговори.
−5
Написано 3 августа 2023, в 20:31
----, вряд ли на несовершеннолетних.
+1
Online
---- Online
Написано 3 августа 2023, в 21:31
Atalanta, Про героя видео тоже так говорили.
−1
Написано 3 августа 2023, в 17:42
Седина в бороду....
+6
Написано 3 августа 2023, в 18:18
kolun, а мозги гулять ушли
+5
Написано 3 августа 2023, в 19:44
kolun, да-да.Седина в бороду-скальпель по яйцам.
+8
Написано 3 августа 2023, в 20:32
kolun, к детям-то можно и не приставать.
+1
Написано 3 августа 2023, в 17:44
Ах ты с ука! Ещё и с Корсакова!
+6
Написано 3 августа 2023, в 17:44
Надеюсь закроют, ну или химия...
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:48
Санкция части 3 ст. 135 УК РФ носит кумулятивный характер и предусматривает назначение следующих наказаний: лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет либо без такового. Данное деяние относится к числу особо тяжких преступлений.

Нормально так наговорил....
+8
Написано 3 августа 2023, в 17:49
Наговорил на статью дедуля
+3
Написано 3 августа 2023, в 18:04
Изменения в мозгу и по возрасту и после длительных возлияний...уже о покое подумать пора, а он средь бела дня порох в пороховницах проверят на детях. Бабок бы кадрил
+6
Написано 3 августа 2023, в 19:52
Leno4ka81, такой вот возраст...когда на одногодок не встаёт,а молодые не дают
+5
Написано 3 августа 2023, в 20:32
Leno4ka81, дети менее защищены и более доверчивы.
+4
Написано 3 августа 2023, в 18:07
Если кратко.. Старый дурак и извращенец!
+7
Написано 3 августа 2023, в 18:42
Terek, если кратко, все с таких разговоров и начинается. Вот так они и прощупывают почву кто поведется. И если сегодня это просто старик извращенец, то завтра это маньяк-педофил. Славу богу что девочки догадались снять на камеру разговор и предотвратить гораздо более страшное
+7
Написано 3 августа 2023, в 18:23
Корсаковский межрайонный следственный отдел областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по сообщению о совершении в отношении несовершеннолетних жительниц портового города развратных действий. Дело возбуждено по части 3 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух либо более лиц).
Как сообщает пресс-служба следственного управления, подозреваемого установили и задержали. Им оказался 74-летний местный житель.
В настоящий момент по уголовному делу ведутся сбор и закрепление доказательств
0
Написано 3 августа 2023, в 18:30
Да, ребята, без видеозаписи все бы пропало, дед бы нес, что дети его оговорили. Девочки молодцы, что смогли записать. А с другой стороны, лучше бы детям этого не слышать, скотина старая, безмозглая.
+14
Написано 3 августа 2023, в 20:33
OstrovSvoboda, почти каждая девочка такое слышала, увы.
+2
Написано 4 августа 2023, в 08:56 Отредактировано 4 августа 2023, в 10:02
OstrovSvoboda, лицемеры вы. у детей сейчас доступ к онлифансам, тиктокам, вк и прочим где они увидят и не такое. почему их не ограничивают и не закрывают?
***
больше лицемерия! сразу всех без разбора репрессировать, зачем доказательства? улики, факты? законы?
0
Написано 3 августа 2023, в 18:34
Вопрос спорный, могут и оговорить, мало ли, сделал девкам замечание, а те решили в отместку наговорить. Сколько таких случаев то. Где доказательства ?
−8
Написано 3 августа 2023, в 21:38
Xrenvam, доказательства видеозапись
+1
Написано 4 августа 2023, в 08:57
Xrenvam, обрати внимание сколько мизандрии у общества. как общество глупо обвиняет людей не разобравшись в действительности. законы не читают да и зачем? это ведь скучно!
0
Написано 3 августа 2023, в 18:38
Дофига таких и молодых и старых, по которым никогда не определишь (если сами себя вот так конечно не выдадут), причём которые среди нас ходят ежедневно. И не именно что касается несовершеннолетних, а и с другими наклонностями и предпочтениями.
+1
Написано 3 августа 2023, в 20:34
MassEffect, ну да. Главное, чтобы сдерживались.
+2
Написано 3 августа 2023, в 18:52
Жалко, что лицо не показывают
+2
Написано 3 августа 2023, в 18:58
О как!
Браво!
+1
Online
sss-www Online
Написано 3 августа 2023, в 19:01
Уже и поговорить нельзя?
−2
Написано 3 августа 2023, в 20:35
sss-www, тоже любишь потрындеть?
+4
Написано 3 августа 2023, в 21:41
sss-www, ты чё, нужно видеть и понимать с кем ты говоришь и о чём,а таких больных лечить нужно различными методами
+2
Написано 4 августа 2023, в 08:59
sss-www, наверняка видео вырвано из контекста. Аргументы?! зачем? можно просто минусов понаставить и оскорбить комментатора.
0
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2023, в 19:08
мечта)
+2
Написано 3 августа 2023, в 19:10
Отличная новость!
На одного утырка на улицах меньше
надеюсь, что и другие 100 раз подумают, прежде чем подобным заниматься
+4
Написано 3 августа 2023, в 19:24
печально дед жизнь закончит.....деменция может? в дурку тогда его
0
Написано 3 августа 2023, в 20:21
Интересно, а когда 12-летний спрашивает у 14-летней на остановке:"Ты соска или даёшь?". Это статья?
0
Написано 3 августа 2023, в 20:35
Strategic, нет.
+1
Написано 3 августа 2023, в 21:15 Отредактировано 3 августа 2023, в 21:52
Strategic, девочкам надо заниматься боевыми видами спорта ! в жизни пригодится , да и в семье тоже !!
+5
Написано 3 августа 2023, в 21:19
Strategic, у меня детская площадка под окном. Не хочу вас расстраивать, но современные детки иногда такое несут… особенно когда собираются в группы. Я думаю все мамы и папы будут в шоке от реальности.
+10
Еще 6 комментариев
Написано 3 августа 2023, в 21:12
Блин,как же это мерзко,эти приставания старых пердунов,и ведь прибить страшно,а хотелось...
+4
Написано 3 августа 2023, в 21:16
Наверное нужна экспертиза, может он невменяемый (психическое расстройство, то есть человек болен).
Почитал комменты, народ у нас злющий, просто лютый. Столько проклятий, эта «новость» - одно сплошное беспросветное зло.
0
Написано 3 августа 2023, в 21:23
Кодекс чой то не по европейски оценил факультативное секспросвещение.
+1
Написано 3 августа 2023, в 21:44
Он же в СИЗО?
0
Написано 4 августа 2023, в 10:28
Mangusta, Скорей в ИВС. И, вполне вероятно, до СИЗО дело не дойдёт
+2
Написано 3 августа 2023, в 21:45
Да он щас скажет, я старый дурак , сам не понимал что говорил, и на этом он пойдёт домой!
+6
Написано 3 августа 2023, в 21:57
alex8665, как не исключение.
+2
Написано 3 августа 2023, в 22:05
Сейчас раскрутят. Соседей расспросят…
+3