Сахалинец приревновал девушку к другу детства и воткнул в него нож
Фото: архив astv.ru

Сахалинец приревновал девушку к другу детства и воткнул в него нож

Теперь 18-летнего парня будут судить

Полиция Томаринского района завершила расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Поронайска. Молодого человека обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что обвиняемый со своим другом детства после работы на путине приехал в Томари, где живёт его возлюбленная.  

Во время распития алкоголя на почве ревности между парнями произошёл конфликт.

"Ссора между друзьями переросла в потасовку. Разозлившись, обвиняемый пошел на кухню, взял кухонный нож и нанес потерпевшему один удар в грудь. После этого он зашёл к соседям, которых попросил вызвать скорую помощь", - рассказывают в полиции.

Телесные повреждения квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Когда потерпевший находился в хирургическом отделении больницы, к нему с извинениями пришел обвиняемый. Одноклассники помирились.

Уголовное дело передали в суд.

2 августа 2023, в 12:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2023, в 12:41
Тебя простят если попросить прощения)))))
+1
Написано 2 августа 2023, в 12:59
Мне иногда кажется что не существует настоящей дружбы, что это выдумка и сказка. У меня был такой "друг". но после того как я два раза отбирал у него нож, я перестал общаться с ним.
+2
Написано 2 августа 2023, в 13:03
Дибил
+4
Написано 2 августа 2023, в 13:18
"Одноклассники помирились" - это любовь
0
Написано 2 августа 2023, в 13:19
в 18 лет таких возлюбленных будет хоть пруд пруди , а вот друзей много не бывает! Значит друг оказался не друг, а так, просто так и возлюбленная мимо лётное явление!
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 2 августа 2023, в 14:36
А могли мжм
+5
Написано 2 августа 2023, в 16:13
Zhenchik, тройничок
+3
Написано 2 августа 2023, в 16:49
Zhenchik, вот теперь я понял что значит мМм
+4
Написано 2 августа 2023, в 15:51
Ну и ну. Вот это история, так история.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Девочка паниковала, а парнишка – молодец: сахалинец рассказал, как спасали утопающих детей
Девочка паниковала, а парнишка – молодец: сахалинец рассказал, как спасали утопающих детей
Сыграем в мозгобойню: если наберёшь 7/7, то ты невероятно начитанный
Сыграем в мозгобойню: если наберёшь 7/7, то ты невероятно начитанный