В Южно-Сахалинске микроавтобус впился в зад гибриду
Скриншот с видео

В Южно-Сахалинске микроавтобус впился в зад гибриду

А ещё один водитель выскочил на тротуар

Нелепое ДТП в Южно-Сахалинске произошло утром 31 июля на улице Ленина. Видео выложил Центр управления городской мобильностью.
 
Авария случилась около дома №69 в 09:28. Микроавтобус врезался в Toyota Prius сзади — тот едва смог проскочить между двумя другими машинами по бокам и выкатился за перекрёсток. 
 
Ещё один водитель на белой иномарке быстро среагировал и даже выехал на тротуар, чтобы избежать столкновения. 

 

31 июля 2023, в 10:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 10:15
Пристроился с зади называется
+1
Написано 31 июля 2023, в 10:16
На микроавтобуса , водила не соблюдает дистанцию! Как и 60% водителей!
+2
Написано 31 июля 2023, в 10:17
Ну или зад понравился, что аж впился в него
+1
Написано 31 июля 2023, в 10:45
А в чем нелепое? Очередное щелканье клювом и суета в гаджете.
+1
Написано 31 июля 2023, в 11:04
так микроавтобус шлепнул по задку для ускорения, всё же понятно
0
Написано 31 июля 2023, в 11:17
Какой кровожадный - аж "впился"! И растерзал зад? В погоне за названием статьи забываете о том, как это должно происходить. Автомобиль "вцепился" - вы серьезно?
−4
Написано 31 июля 2023, в 14:48
saveA, автор заголовков, видимо, с сахкома сюда перебрался.
+1
Написано 31 июля 2023, в 11:25
Комар Валерий)
0
Online
Написано 31 июля 2023, в 11:47
Уппс.. Зачем глаза на голове - пялиться куда угодно, только не на дорогу, оценивая развитие ситуации..
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 31 июля 2023, в 12:33
впился в зад ... ЭТО БЫЛ АВТОКУСЬ )))
0
Online
Написано 31 июля 2023, в 14:09
Впился пиявка
+1