Очевидцы: на пляже в Садовниках водитель сбил ограждение, раздавил круг и умчался на скорости

Люди попросили у властей поставить там бетонные блоки

Неадекватного водителя заметили в воскресенье, 30 июля, на пляже в Садовниках в Холмском районе. Люди рассказали в Telegram "Наш Холмск", что он носился там на большой скорости, к счастью, не задев людей.

Инцидент произошёл около 14 часов дня. Все развивалось так стремительно, что тот, кто описывает события, номер машины запомнить не успел.

"Чрезвычайной наглости случай: мужчина на внедорожнике тёмно-зелёного цвета въехал на пляж, сбил ограждение. Сдавая назад, наехал на надувной круг, раздавил его (страшно представить, если бы там был ребёнок)", - описывает очевидец.

Отдыхающие пытались остановить водителя, но мужчина не отреагировал - газанул и на большой скорости поехал по пляжу, где было очень много детей и взрослых.

"Может, кто-то успел заснять номер, наверное, это в ГАИ. Пляж же официальный, пусть штрафуют неадеквата", - добавляет другой человек.

Также холмчане предлагают властям поставить бетонные ограждения на съездах к пляжу.

31 июля 2023, в 08:24 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 июля 2023, в 08:42
Таких упырей только лишение и утилизация ТС остановит от "завершения" трагедии...
+17
Написано 31 июля 2023, в 08:44
Эти неадекваты, жаждущие заехать чуть ли не в воду и дышать морским воздухом, сидя в машине под работу кондиционера ничего не боятся и об уважении окружающих отдыхающих речи вообще нет там в головах! Интересно, почему природоохранная прокуратура не делает рейды по пляжам.. Или уже не надо соблюдать дистанцию от воды и не подъезжать к ней на близкое расстояние?
+14
Написано 31 июля 2023, в 08:51
И никто не запомнил номера??? Более, чем странно, если было много отдыхающих
+6
Написано 31 июля 2023, в 09:57
Tyson, ещё и не заснял!
+3
Написано 31 июля 2023, в 09:04
Я за ограждения.
Сама водитель, но хамство многих товарищей за рулем поражает.
+14
Написано 31 июля 2023, в 09:23
Таких мудаков там хватает, носятся по пляжу, как по хайвэю.
+12
Написано 31 июля 2023, в 09:25
Быдлятину за рулëм, к сожалению, не остановят ни отдыхающие ни бетонные блоки.
+12
Написано 31 июля 2023, в 19:23
Undel, большие и регулярные штрафы остановят. А такие штрафы предусмотрены законом. Почему власти не торопятся штрафовать - вопрос.
+1
Написано 31 июля 2023, в 21:33
MMSS, "большие и регулярные штрафы" для алкашей конечно нужны.... Но даже уголовная ответственность за смерть пешехода не пугает быдлоалкашню сесть пьяным за руль
+1
Написано 31 июля 2023, в 09:28
Ждут когда произойдёт несчастье, потом блоки поставят.
+11
Написано 31 июля 2023, в 10:02
EvVa, совершенно верно.
+2
Написано 31 июля 2023, в 09:38
Снайпер там должен дежурить и быдлятина сама исчезнет!
+14
Написано 31 июля 2023, в 09:41
На берег выезд на транспорте запрещён законом,вот почему то рыбнатики у самого моря, всегда на машине
+8
Написано 31 июля 2023, в 09:54
Rita1968, им по долгу службы положено.
+2
Написано 31 июля 2023, в 15:11
Пьяная белка, ...что положено,загрязнять окружающую среду
,у нас дорога с 100 метрах,можно и пешком до берега.
+1
Написано 31 июля 2023, в 21:48
Ritа2006, я про ГМИ и рыбнадзор имел ввиду вообще-то как-бы
+2
Написано 31 июля 2023, в 09:42
Если пляж не огорожен должным образом и отсутствуют камеры наблюдения при вьезде, то это значит, что пляж не готов к приему отдыхающих!
Даже номер от ужаса никто не заметил, странно вообще то.
+8
Написано 31 июля 2023, в 19:24
Lekar, даже если побережье вообще не является пляжем, это не значит, что к нему можно подъезжать на авто. Законом за подобные действия предусмотрены штрафы, и они должны применяться немедленно, регулярно, и в полном размере.
+1
Написано 3 августа 2023, в 11:58
MMSS,
однозначно и полностью согласен
+1
Online
Написано 31 июля 2023, в 09:50
Перегрелся на солнце да еще и водочка разослал совсем .
0
Написано 31 июля 2023, в 09:51 Отредактировано 31 июля 2023, в 14:43
К сожалелению таких ... хватает на каждом пляже. И в Аниве так катаются, и в Стародубском, и в Охотском.
0
Написано 31 июля 2023, в 10:07
Ближайшая камера системы безопасности "Безопасный город", находится на ул.Советской 123, зная марку и модель машины, можно отследить!!!
+2
Написано 31 июля 2023, в 10:16
Забрать вод.права навсегда
+4
Написано 31 июля 2023, в 10:40
Это был не Ниссан Сафари с серым капотом?)
+2
Написано 31 июля 2023, в 10:51
Дибил какой то видать вгашенный, , нормальные люди там спокойно едут и никому не мешают
0
Написано 31 июля 2023, в 10:56
А еще вот что заметил, в подобных новостях принято обобщать, то есть, кто то один забыдлил и тут же несется волна ненависти к остальным, кто заехал туда, ездить запрещено, дистанция от воды, блоки бетонные и прочее бла бла бла...вы когда начнете мух от котлет отделять?законы все так соблюдаете рьяно? на Слепиковского посмотрел бы я как вы пёхом добираеьесь
А может вам песок тот не по зубам и проехать не можете? Всю жизнь останавливались на берегу, а тут глядите ка, законы им подавай, читать противно
−1
Написано 31 июля 2023, в 19:26
rekraprm, то есть, по вашей логике, быдлом быть можно, если немножко? Если "особо не наглеть", то можно побыдлячить, посвинячить, погадить, потому что якобы все законы нарушают?
+2
Написано 1 августа 2023, в 00:06
MMSS, Нет, я считаю лицемерами тех, кто заезжает на пляже и квакает как это плохо на других, про быдлячиство я оговорил отдельно, что это недопустимо
0
Написано 31 июля 2023, в 11:12
Давно предлагал оградить пляж тетраподами - они так усядутся в песок, что ничем не вытащить. А этот дурачек - пьяный поц.
0