Пожар вспыхнул в административном здании на Сахалине - сгорела рабочая документация
Фото: pxhere.com

Пожар вспыхнул в административном здании на Сахалине - сгорела рабочая документация

На месте работали пять огнеборцев

В Смирных 29 июля вспыхнул пожар в административном здании на улице Маяковского, 7. К моменту прибытия огнеборцев горела рабочая документация.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что сигнал о происшествии поступил в 13:49. Расчёт прибыл через три минуты. Площадь, охваченная пламенем, составила 1 квадратный метр. 

Пожар ликвидировали в 14:01. В работе задействовали 5 сотрудников и одну единицу техники противопожарной службы Сахалинской области. Люди не пострадали. В настоящее время специалисты устанавливают причину случившегося.

30 июля 2023, в 09:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2023, в 09:42
Улики или компромат реши уничтожить?
+22
Написано 30 июля 2023, в 09:43
Улики??
+6
Написано 30 июля 2023, в 09:45
Кому надо было сжигать рабочую документацию? Наверное тому кому это выгодно было.
+11
Написано 30 июля 2023, в 09:47
Очень странный пожар, сгорели документы не спроста!!! Так видно нужно было.
+9
Написано 30 июля 2023, в 10:10
Ахаха!
Улики, не безопасно, уничтожали!!!)))
Поди ещё и рабочие компьютера с жёсткими дисками повреждения получили!
+5
Написано 30 июля 2023, в 10:27
На фоне новости: "В Госдуме подготовили законопроект об ужесточении наказания за мелкую коррупцию"
+13
Написано 30 июля 2023, в 10:34
У воров сфинктер ну очень напрягся.
+2
Написано 30 июля 2023, в 10:48
Сожрать было невозможно. Спалить....? А, была, не была!
+4
Написано 30 июля 2023, в 10:51
Это здание районной администрации. Следственным органам не мешало бы изъять все, пока мэр и ко еще не все спалили.
+6
Написано 30 июля 2023, в 12:45
Sakh65RF, всё уже давно уничтожено. Просто теперь недостаток(пропажу) документов спишут на пожар.
+5
Написано 30 июля 2023, в 10:53
Старая метла в предчувствии замены на новую заметала следы
+6
Написано 30 июля 2023, в 11:11
Он весь отдавался работе! Буквально горел на ней! С документацией.
+10
Написано 30 июля 2023, в 11:31
Какой удобный пожар или документация лежала удобно и в нужном месте
+5