В Южно-Сахалинске задержали иностранных граждан

В Южно-Сахалинске задержали иностранных граждан

Возбуждено несколько уголовных дел

Следственные органы и силовые структуры провели рейды в местах массовой работы иностранных граждан по выявлению нарушителей миграционного законодательства в Южно-Сахалинске. Возбуждено несколько уголовных дел.

По результатам проверок примут соответствующие меры.
28 июля 2023, в 21:46 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2023, в 21:52
Проведите рейд по нерестовым рекам: там и браконьеры-нелегалы и "охранники", "волонтеры" тоже наверняка нелегально находятся на Сахалине. Сделайте людям доброе дело! Чтоб прям польза от вас была, а?
+8
Написано 28 июля 2023, в 21:56
Всех нахрен домой и с пожизненным запретов посещать Россию
+9
Написано 28 июля 2023, в 21:56
Почаще нужно устраивать такие рейды и повсеместно
+8
Написано 28 июля 2023, в 22:01
Департировать их всех от сюда. Закрыть остров
+9
Написано 28 июля 2023, в 22:12
Капля в море...
+5
Написано 28 июля 2023, в 22:14
По результатам проверок примут соответствующие меры. ) За наши налоги отправят их домой....
+3
Написано 28 июля 2023, в 22:45
Шоумены хреновы
0
Написано 29 июля 2023, в 19:17
ArtAlex, а на барже вывести , за их счет . Было бы прекрасно !
+2
Написано 28 июля 2023, в 22:46
Иностранные граждане - это граждани Европейских стран. А это гастарбайтеры с ближнего рубежа
+11
Написано 28 июля 2023, в 22:48
Что толку то. Одни уедут, другие уже на очереди
+6
Написано 28 июля 2023, в 22:50
Чумадан вокзал домой и нехрен тут им делать всякому сброду
+5
Написано 28 июля 2023, в 22:57
ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. ДОМОЙЙЙЙЙ
+6
Написано 28 июля 2023, в 23:15
Сверху пнули? Сами ничего не видели и не знали конечно...
+4
Написано 28 июля 2023, в 23:26
Давно пора. И регулярно нужно.
+2
Написано 28 июля 2023, в 23:41
Вот бы гаишники подхватили эту эстафету????
+5
Написано 29 июля 2023, в 19:24
GanjNet, увы . в канаде , наши права работают , два месяца . за это время , должен получить местные права . к то муже они как паспорт ! а у нас , ну что говорить - аулмосковскийсахалин
+1
Написано 28 июля 2023, в 23:53
Домой,пора домой!
+3
Написано 29 июля 2023, в 00:32
Ну вот началось, а после событий очень извесных, долинск, сахалинская, борзеть стали граждане
+5
Написано 29 июля 2023, в 00:45
Ухххх..... какая капитан
+2
Написано 29 июля 2023, в 02:06
На днях ФСБ и СК в Москве взяли группу,которых крышевали мусора (не путать с ментами), которые незаконно поставили на учет более 100 тысяч мигрантов. Ста тысяч,Карл!!! Эту страну развалят только изнутри,никакая внешняя сила не одолеет.Факт.
+4
Написано 29 июля 2023, в 07:26
В зодчий приехали,их там сразу всех попрятали
+2
Написано 29 июля 2023, в 07:49
А наказать работодателя ? Закон принимали, но он не работает!
+5
Написано 29 июля 2023, в 08:35
Нелегалов пол Сахалина,во всех сферах деятельности.
Давно нужно навести порядок.
Наглые,грубые,борзые- в глазах одна ненависть.
Приехали ,так ведите себя тише воды, ниже травы.
Так нет,говорят это не мы понаехали
Это вы еще ,уехать не успели. Чувствуют себя здесь хозяевами.
Наведите порядок пожалуйста
+13
Написано 29 июля 2023, в 15:32
XXX123XXX, им так позволили себя вести, вот и борзеют
−3
Написано 29 июля 2023, в 08:47
Чемодан. Вокзал. Домой
+4
Написано 29 июля 2023, в 14:35
Мне вот интересно, задаётся ли кто вопросами как иностранцы нелегалы попадают на остров по сути расположенный в Тихом океане? Они что, без паспорта на пароме приплывают или может безбилетниками на самолётах прилетают? Явно же что решение проблемы у всех на виду.
+4
Написано 29 июля 2023, в 17:23
Зачем они все сюда едут?
+1
Написано 30 июля 2023, в 01:05
Спасибо за работу!??Больше рейдов! Совместно с сотрудниками ГИБДД!????
+1
Написано 30 июля 2023, в 12:45
Можно к мечети в пятницу приехать и окружить весь район. А то когда в прошлый раз сюда рейд делали они во все щели убегали, в разные стороны.
+1
Написано 31 июля 2023, в 14:31
Сам я не русский, но коренной россиянин, буквально за один год произошло со мной три ДТП с участием трех таксистов из трех разных стран ближнего зарубежья, по их вине, разбор в ГИБДД, ну не важно, суть в том что у них водительское удостоверение иностранное, а у одного парнишки Российское выданное гибдд по Красноярскому краю, но сам вообще по русскому не понимает, позвал с собой то ли брата то ли друга переводчиком. Вот как он сдавал на права, явно куплено. Еще как то мне знакомый иностранец говорит, надо съездить домой права купить, там дешево и просто. Это все влияет на безопасность движения на Сахалинских дорогах и на культуре вождения в городе, есть неписанные правила, как бы этикет на дорогах, а эти хлопцы этого не знают..
0