Сахалинка ударила сожителя подруги, получила кулаком по лицу и отомстила за это ложным доносом
Фото: архив astv.ru

Сахалинка ударила сожителя подруги, получила кулаком по лицу и отомстила за это ложным доносом

Теперь её будут судить

Полиция Южно-Сахалинска завершила расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы областного центра. Её обвиняют в заведомо ложном доносе о преступлении.

Как сообщают в региональном УМВД, установлено, что с 4 по 5 марта этого года молодая женщина с дочкой находилась в гостях у подруги в районе улицы Автомобильной. Ближе к вечеру пришёл молодой человек обвиняемой, а потом - сожитель хозяйки. Они все вместе вышли во двор, где распивали алкоголь.

Между гостьей и сожителем подруги возник конфликт. Мужчина оскорбил женщину и та не сдержалась - ударила его по лицу. Собутыльник в ответ ударил её кулаком по лицу. 

Обвиняемая решила отомстить. Она пошла в полицию и написала заявление о том, что сожитель подруги угрожал ей ножом, демонстрируя нож, чего на самом деле не было.

Сахалинку предупреждали, что за ложные сведения её могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, но она уверяла, что никого не обманывает. Полицейские провели проверку и установили, что женщина лгала. 

Уголовное дело передали в суд.

26 июля 2023, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2023, в 15:01
Хрен знает как там было конечно в этом зверинце. Но спарингпартнер не прав изначально когда начал силу применять. Видывал таких не далёких, которые на мужиков драться лезут. Легально мозг, как у корюшки.
+6
Написано 26 июля 2023, в 17:20
Ferdy, согласна на 100%, некоторые женщины (даже очень взрослые) ведут себя как быдло.
+4
Написано 26 июля 2023, в 17:54
Ferdy, как женщина скажу - иногда реально всего надо, и пофигу что ты мужчина, а она женщина
+3
Написано 26 июля 2023, в 17:10
Второй то ли друг, то-ли подруги друг, то-ли сожитель сожителя друга подруги... по ходу уже под лавочкой валялся сладко похрапывая. И не смог поучаствовать. А так то в определённых кругах слабый пол вполне себе буйный и в своей весовой категории на ура с любым дядькой до победы справится.
+5
Написано 26 июля 2023, в 17:15
А свидетели были с этой шайки-лейки?
+2
Online
Написано 26 июля 2023, в 17:26
Вечер перестал быть томным и вскипел итальянскими страстями. хорошо хоть не закончился массовым побоищем. Девулю оскорбили? Возможно и заслуженно возможно нет. Соберись и уйди но кидаться на мужика с кулаками дурная идея не все из нас джентльмены. Я сам с трудам сдержался когда на меня дура неадекватная в моём подъезде пинала в пах, а я движением таза уязвимые зоны убирал. Я просто зажал в угол поднёс кулак к личику и сказал беги пака твоё хрустальное личико не разбилось. После отпустил. Знаете, помогло её как ветром сдуло! Правда промежность у меня долго синяя была. В пах тоже уметь бить нужно это не волшебная кнопка.
+4
Написано 26 июля 2023, в 21:26
evgenytolich, Я просто зажал в угол поднёс кулак к личику и сказал беги пака твоё хрустальное личико не разбилось.
Ну это уже угроза к применению физ.силы
+2
Написано 26 июля 2023, в 17:34
Маргиналы развлекаются?
+2
Написано 26 июля 2023, в 19:16
Самое мерзкое, что в "развлечениях" этих приматов принимала участие дочка обвиняемой. С детства смотреть на подобную мерзость - так себе детство получается.
+1
Написано 26 июля 2023, в 20:24
Что-то я вообще ничего из этого не понял.
+1
Написано 27 июля 2023, в 02:16
Скорее всего ее на детекторе лжи проверили и тут она поплыла
0
Написано 31 июля 2023, в 09:26
Детектор Лжи, нет, показания детектора лжи в суде не принимаются.
и делается он только по согласию.
а установить обстоятельства несложно, опросили всех и она завралась просто.
0
Написано 31 июля 2023, в 16:15
Patriotic, подняли настроение)))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лишённого прав сахалинца будут судить за повторную пьянку за рулём
Лишённого прав сахалинца будут судить за повторную пьянку за рулём
Сахалинцев приглашают принять участие в "Штурме полицейского поста "Хандаса"
Сахалинцев приглашают принять участие в "Штурме полицейского поста "Хандаса"