Пропавший 78-летний пенсионер с проблемами с памятью попал на видео в Южно-Сахалинске

Пропавший 78-летний пенсионер с проблемами с памятью попал на видео в Южно-Сахалинске

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Валерия Григорьевича Кобякова, откликнитесь

В Южно-Сахалинске ищут 78-летнего Валерия Григорьевича Кобякова. Мужчина ушёл из дома в СНТ "Медик" районе "Ласточки" сегодня, 26 июля, около 10 часов утра. Где он сейчас - неизвестно. 

У пенсионера проблемы с памятью. Он откликается на своё имя, но может не понимать, куда идёт.

Приметы: рост 178 см, среднее телосложение, седые волосы.

Был одет: кремовая футболка, тёмно-синие трико, тёмно-синяя сетчатая обувь.

Если у вас есть любая информация, которая поможет найти Валерия Григорьевича Кобякова, откликнитесь: 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 26.07.2023: 

НАЙДЕН ВОЛОНТЁРАМИ ПСО СОВА. ЖИВ.

26 июля 2023, в 19:33 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2023, в 19:58
Что-то картинка напоминает отрывок из фильма Туман.
+1
Написано 26 июля 2023, в 20:05
Следить надо за товарищам. У которых проблемы с памятью, у сотрудницы мужа привези с улицы в областную больницу, там не уследили, ушел, забрел на кладбище там и умер от и тоденич и обезвоживания, тоже не уследили
0
Написано 26 июля 2023, в 23:38
Sova1963, это доказывает, что мужская природа - постоянно быть в поиске.
У меня покойный дед тоже любил все время куда-то идти.
Не любил сидеть на одном месте.
Когда уже начались проблемы у него с памятью, частенько его находили в самых неожиданных местах.
Вот и я (проблем с памятью пока нет) любитель шарахаться - в день, если нет других занятий, километров 10 нарезаю.
Часто, просто, по кругу, по городу...
Думаю, буду, как дед.
Куда-то идти один из базовых инстинктов.
0
Написано 26 июля 2023, в 23:32
Всё-таки хорошо, что есть КАМЕРЫ
0
Написано 27 июля 2023, в 06:31
Жалко мужчину.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцев призывают не затягивать оформление документов на газификацию
Южносахалинцев призывают не затягивать оформление документов на газификацию
Момент столкновения двух седанов в Южно-Сахалинске попал на камеру
Момент столкновения двух седанов в Южно-Сахалинске попал на камеру