Очевидцы: в Ёлочках машина свалилась в канаву, рядом лежит тело
Видео: Telegram-канал "ЧП САХАЛИН"

Очевидцы: в Ёлочках машина свалилась в канаву, рядом лежит тело

Местные жители сообщают, что три года уже говорят про этот обвал. Теперь случилась трагедия

Очевидцы сообщают, что в Ёлочках машина свалилась в канаву, рядом лежит тело.  Кадры опубликовали в Telegram-канале “ЧП Сахалин”. ДТП произошло около конечной остановки автобуса №105, сообщают в паблике.

Спецтехника вылетела с дороги и свалилась в овраг. Рядом лежало тело человека, предположительно, это водитель, пишут в “ЧП Сахалин”.

“Три года уже говорим про этот обвал. И вот случилась трагедия”, — говорит женщина за кадром.

Тело лежит с ночи, возможно, даже два дня уже, сообщают на видео.

Подробности ДТП уточняются.

Продолжение темы:

Появились подробности ДТП в Ёлочках, где в овраге обнаружили тело

26 июля 2023, в 15:43 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2023, в 15:46
Очевидцы наблюдают за телом 2 дня, а ума хватило только сфотать и в СМИ обратится.
+40
Написано 26 июля 2023, в 16:29
Ferdy, послушайте что говорят в видео. пострадало два человека, один погиб, трагедия произошла в ночь с 25.07 на 26.07.2023г.
+1
Написано 26 июля 2023, в 16:31
Ferdy, А так же на видео видно что стоит скорая,
+1
Написано 26 июля 2023, в 16:13
С ночи, даже два дня.............
Это сколько по времени?
А спец службы где?
+4
Написано 26 июля 2023, в 16:18
Интересно кто за это ответственность понесёт чиновник хоть оди прокуратура сразу начнёт проверку проводить !
+1
Написано 26 июля 2023, в 16:35
То есть 2 дня лежит тело, а работника на предприятии и спецтехники даже не хватились???
+7
Написано 26 июля 2023, в 17:04
Не спецтехникой не интересуются где, не телом, это ж за руководители такие
+5
Написано 26 июля 2023, в 17:18
Если данная спец.техника личная и у погибшего нет семьи, то могло столько пролежать там. Если за предприятием числится и сотрудник фирмы, то кинулись бы искать!!!
+6
Написано 26 июля 2023, в 20:19
Что, водитель фронтальника бухой был? И там не предусмотренно для перевозки пассажиров. Это грубое нарушение.
+2