Водитель сбил пешехода у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске и скрылся
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Водитель сбил пешехода у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске и скрылся

Автомобиль выехал на запрещающий сигнал светофора

В Южно-Сахалинске автомобиль Toyota Crown сбил человека у "Сити Молла". По информации областного управления ГИБДД, личность водителя всё ещё не установлена.

Авария случилась в понедельник, 24 июля, в 08:07. Водитель выехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущество и наехал на 58-летнего пешехода. Тот пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

У человека зафиксировали травмы. На место выезжала скорая помощь.

В нарушение требований ПДД водитель покинул место происшествия.

 

25 июля 2023, в 10:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 25 июля 2023, в 10:09
Животное. Опасное. Найти и отстрелить.
+31
Написано 25 июля 2023, в 10:11
Там ведь камеры установлены. Или это муляж?
+20
Написано 25 июля 2023, в 11:58
KGG, Я там как-то тупанул, Остановился, пропустил пешеходов и поехал на красный (светофор сверху и его не видно, про него я забыл). Штраф влепили через камеру.
+3
Написано 25 июля 2023, в 12:06
KGG, рабочие они, штраф прилетал
+1
Написано 25 июля 2023, в 10:17
Прям так и не нашли Ну ну
+11
Написано 25 июля 2023, в 11:45
Tyssia, он сам себя нашёл, выделился из толпы на белом кроуняке
+6
Написано 25 июля 2023, в 12:51
0
Написано 25 июля 2023, в 12:56
GTS17, опа
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2023, в 10:20
Ездюк - тварь трусливая
+12
Написано 25 июля 2023, в 10:26
Видел как все произошло, кроун белый с квадратными фарами летел под 100км, еще один шаг и мужика бы не было, очень надеюсь что камеры работают, таких ублюдков надо сажать.
+34
Online
Jackson Online
Написано 25 июля 2023, в 10:43
2023nic, Пешиходам тоже, не мешало бы убедиться, что машина пропускает его. А то идёт по тротуару, и потом резко на дорогу,даже по сторонам не посмотрит. Не все конечно, НО есть экземпляры...
−6
Написано 25 июля 2023, в 11:57
2023nic,
Ты пишешь, что мимо. В статье - сбили...
0
Написано 25 июля 2023, в 12:03
kolun, может быть просто по касательной зацепил
+2
Еще 11 комментариев
Online
EvVa Online
Написано 25 июля 2023, в 10:38
Надеюсь столб ему дорогу перебежит!
+13
Написано 25 июля 2023, в 13:41
EvVa, а лучше бетонное ограждение!
0
Написано 25 июля 2023, в 10:56
по любому найдут, сейчас везде камеры
+2
Написано 25 июля 2023, в 10:57
По-любому эта обезьяна была бухая, поэтому и скрылась
+6
Написано 25 июля 2023, в 11:26
Далеко ли собрался
+1
Написано 25 июля 2023, в 12:05
Ему теперь только мазаться, что машина в угоне, но шанс соскачить минимальный- камеры видят все, а он не одну её проехал.
+2
Написано 25 июля 2023, в 14:48
andrsen, мазались по угону в 90-е.
Сейчас это не работает.
Забудь и поставь в музей устаревшего опыта.
+1
Написано 25 июля 2023, в 23:08
andrsen, там только один вариант твёрдо прокатит, если заява на угон была раньше заКУСПирована, чем ДТП.
+2
Online
Vadimus Online
Написано 25 июля 2023, в 12:12
Олень!!! К месту ДТП и после камер дохрена и больше+ биллинг сотового оператора , в итоге мышеловка захлопнулась !!!
+2
Написано 25 июля 2023, в 12:40
Страйк!
+1
Написано 25 июля 2023, в 12:56
Лишить вод.прав и на зону!
+3
Написано 25 июля 2023, в 15:39
Два ряда машин стояли и пропускали пешехода, а он летел с севера на юг по заштрихованной разметке, т.е пешеход не мог его видеть и даже подумать что оттуда вылетит этот урод.
+2
Написано 25 июля 2023, в 15:56
Понедельник, восемь утра-тяжко
0
Написано 25 июля 2023, в 17:53
Столбики, колечки, светофоры - от дебилов за рулëм ничего не поможет. Только их изоляция от общества
+2
Написано 25 июля 2023, в 23:13
Водителя не оправдываю ни в коем случае, но вот в центре города построили надземные пешеходные переходы, а так ли они там нужны? Судя по статистике дтп, лучше бы около ситимолла построили один.
+1
Написано 26 июля 2023, в 05:46
Gastarbaiter, надземные пешеходные переходы - уродство и пылесос денег из бюджета (на ремонт, уборку и т.п.), а кое-где, например, во Владивостоке и кое-где в Моск.области - рассадник преступности, воровства у запоздавших прохожих, и место обитания бомжей. Их не должно быть в принципе. Нигде.
+1
Написано 25 июля 2023, в 23:37
Васе на заметку, про сужение дорог. И про светофоры. 5 пешеходных от Больничной до конца Хомутово. Что бы дегроды людей не сбивали, надо строить безопасные переходы, желательно подземнын, а не ляпать светофоры по дороге. Дальше будет хуже, это не первый случай. Регулируемые светофоры не спасут людей от уродов, летящий на красный свет. А на Ситимоле давно пора сделать нормальный подземный или надземный переход, людей там очень много проходит. Был же проект, прям со здания сделать, так нет, лучше колесо поставить, а не людей обезопасить.
0